Ал
Александр

..Для душонки завистливой самое страшное - это видеть, как другой, казалось бы такой же, со дна поднимающийся, Эмоций своих скрывать Не собирается....или я ошибаюсь..?

Ответы
Елена Данилова

Это ты про свою душонку пишешь? ?пойми , что и тот кто поднимается, и тот кто завидует -есть ты сам в одном теле

Ал
Александр

Ты самая злая и вредная девчонка из всех, которых я когда либо знал.!

Елена Данилова

Я?? Я лишь констатирую факты. Но, понимаю, что весьма видать обламываю вам интереснейшую игру вашу

Ал
Александр

Нет, мне на Вас абсолютно наплювать.!Никакими фактами Вы не владеете, будучи злой и противной тёткой.

Елена Данилова

Ок. А ты -добренький и приятный мальчуган

Марина Денисенко

Неее. Не ошибаешся🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

эх...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не могу знать- с!

Нина М

К счастью, начисто лишена зависти.

Rima Kravcenko

прав,как всегда

Ал
Александр

я знаю

Rima Kravcenko

и всё знаешь!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

не всё, Но очень многое..

Rima Kravcenko

не отнять

Надежда Борисова

Правы

Ал
Александр

Спасибо.