Галина Галчонок

🖼а в рашке гражданам при рождении будут открывать уголовное дело «Предполагается, что к совершеннолетию на каждом таком деле накопится порядка 3,5 лет»,- уточнили в МВД 😉 .

–2
Ответы
Борис

Галя, если Казахстан, то Россия, а не рашка.
Ну что за образование у Вас?
И никакого дела открывать не будут.
А вся казахстанская нефть давно не казахстанская, а зарубежных инвесторов.
Эта страна почти полностью потеряла свой суверенитет.
А обещать все умеют.
Потом скажут - извините, инвесторы не согласны.

New User

Это тот же маткапитал, как в РФ, только в другом виде описан, но суть та же.
Вы настолько тупая, что дальше скрина заголовка не читаете?
Эти деньги дети получить не смогут, но смогут потратить на образование или жильё (если его нет).

Геннадий Попов

Всё дурость гонишь. В России есть "материнский капитал" более 500 тысяч рублей. А вот на Украине на новорожденного будет сразу вешаться долг, чтобы он, когда вырастет начал рассчитываться за лендлиз с СШАшистами

Грешник *****

в рф материнский капитал под десять тысяч долларов ебанашка ....не знаешь значит не рожала а тебе размножаться нельзя!!!

Юр
Юрий

нашим-материнский капитал.украм -пожизненное ярмо перед амерами..😁

Грешник *****

вот за кого не переживаю ....эти их кинут это у них в крови))

Warlock

...Я всегда педполагал такой цинизм.. Но меня не услышали.. Теперь сами разгребайте.. Глобалка неминуема..

Иван Егоров

А тебе на родине что открывают??? Почему вы так печётесь о чужих странах??? Вам никто и ничего не обязан.

Юр
Юрий

давно кинокомедий не снимали хороших.так хоть здесь насмеялся до слез!😁😁😁😁😁спасибо Галя!💐

Валерий Герасимов

Фууууу, бляяя.. Опять говнища нажралась... Когда ты уже вонять перестанешь????.. Тошнотина хуева...

Здесь Был Вася

Недальновидно. Дело должен открывать еще акушер, в должности не ниже капитана.

Галина Галчонок

🙂 а лейтенант? старшой не пойдет?

Здесь Был Вася

Это когда дело поставят на большой поток

Галина Галчонок

🙂 поставят...

Го
Гоша

Галя, а чем провинились русские перед хохлами, если вкратце???

Надежда

Ничего не удивляет
Какой материал, такое и использование

Alla Lala

так Казахстан собирается конкретно поставлять газ, нефть, уголь и т.д. в Европу.. Ведь 30 лет Россия за три копейки у них всё скупала..а потом перепродавала в ЕС..

Цв
Цветочек

А на украине будут платить пособие на рождение ребенка?

Ол
Олег

мой МВД реально ссыт просто от того что я знаю закон )))

Николай

казахи ,они такие....всегда девочек отдавали русским

Виктор Дубилей

Затоу Вас всего будет валом . Аж хари будут трещать

Вечеслав Дмитриев

когда окраина совсем загнется , надеюсь ты тоже .

Леонид Музафаров

Уголовная ответственность с 14 лет, знать надо...

Улугбек

Разве это - смешно, Подстилка бандеровская...

Морошка

эх...родилась я там, да не в то время:))))))))))))

Галина Галчонок

😂🤷‍♀️ поспешила ты родиться

Морошка

не жили богато...нечо начинать:)))

Галина Галчонок

єто неправильная чисто расейская поговорка для ленивых

Морошка

Въелась...

Ал
Алексей

ну это посулы пока .. счета еще не открыты