Сергей Галушкин

Гарри О Коннор поможет Томи вернутся в премьер-лигу.Он всего за 100 000 долларов в месяц бегать будет(на кокаин не хватит)как думаете?Это футбол 1-я лига.

Ответы
Наталья Сергиенко

По моему в любом виде спорта наркотик не приемлем.Я против,а в футболе я не очень разбираюсь.

Eleonora Khachatrian

знаете в футболе меня интересует только счет и то если играет наша команда

Belich Roman

я не интересуюсь футболом ;-))

Ольга Nik

НЕ ЗНАЮ ПРО ФУТБОЛ НИЧЕГО

Ирина Корнилова

не знаем и знать не хотим.

Galina Korneva

футболом не интересуюсь