Ма
Маrina

Покупала семена в магазине. Продавец-мужчина активно мешал их выбирать, потом сам отнес для подсчета на кассу. Там мне выдали чек с внушительной суммой. Проверила - присчитали крестовину за 200 рублей, которую я даже не видела))) Девушки на кассе извинились и деньги вернули. При выходе продавец помахал мне ручкой и интимно шепнул: "Заходите ещё, пока!")))) Ага, зайду с калькулятором, мой милый! А как Вас обсчитывали?

Ответы
Костя Кузнецов

ремонтировал свою, так получилось каждый день что-то покупал из инструментов, тут в магазине беру поштучно пару офигенных ключей, по ценнику тоже нормальных, кладу их в сумку (в которой уже энное количество железок) и идя на остановку думаю посчитаю сколько у меня осталось, чик сотки не хватает, иду в магаз пасихую думаю ни чек не взял ни фига, в голове сцена как он мазаться начнет и я его сумкой нае ударю, захожу говорю ты мне сотку не додал, открывает кассу берет сотку и говорит на, сука хоть-бы для понта в кассе порылся

Ма
Маrina

Вот какая история!))) Ну ваще...

Dmitry Demyanov

Вертуозно! Томаты вяленные по 15000 за кг. Пару раз пробивали.....шильдик клюет. ...на яблоки например....ловил пару раз . Деньги вернут и опять......не хожу в этот магаз

Dmitry Demyanov

И даже жарят....и бананы....и селедку...вьетнам

Ма
Маrina

Ну, селедку я сама жарю...

Dmitry Demyanov

И как

Ма
Маrina

Вкусно... Вообще люблю рыбу.

Dmitry Demyanov

свежепожаренную....а не соленую и пожаренную

Автоматик

Тысячную заменили пятисоткой. Дошло до хорошего скандала. Но я "отвоевал" своё. Больше к ним не ногой.

Автоматик

Я до того лет 10 так не ругался.

Ма
Маrina

Так задели за живое, ещё бы!

Автоматик

Просто, меня даже в девяностые годы так не пытались обдурить как сейчас.

Ма
Маrina

Опыт накапливается с годами не только у праведников)

Автоматик

К сожалению.

Серафима Червякова

Мне так же мешали выбирать, жаль что я не считала на какую я сумму взяла, но уплатила прилично.

Серафима Червякова

Но с января добавили плату за кап.рем?

Ма
Маrina

Два года назад добавили, я уже писала.

Серафима Червякова

Понятно. У нас добавили с нового года. За свои 53 метра жилой площади я плачу 315 рублей. До нового года платила 260 руб.

Ма
Маrina

Обдираловка.

Серафима Червякова

Вот я так же думаю

Олег Плахотин

В Пятёрочке частенько людей обманывают-жаль нельзя материться-другое слово больше подходит

Ма
Маrina

В Пятерочки не хожу... Но зато Вы знаете, что надо проявлять бдительность!

Олег Плахотин

Согласен с вами

Николай Журавлев

Ну, в телефоне всегда есть калькулятор, а потом еще не разучился в уме складывать

Ма
Маrina

То есть Вас не обсчитывают.

Николай Журавлев

Мало того - я выкладываю товар, набранный в тележку, подхожу к кассе с телефоном в режиме калькулятора, хотя иногда там просто цифры от балды, и говорю сумму. (даже если она и не правильная, то кассирша, тщательно все пересчитав, и как бы извиняясь, мне об этом говорит - психология!)

Владимир Дегтренко

Лучше с с человечком из крющей организации!

Сергей Логинов

Вот поэтому и удобны магазины без кассиров

Ма
Маrina

Я в таких не была.

Сергей Логинов

у нас в некоторых есть такие терминалы, показываешь штрих год по очереди и на экране в конце появляется общая сумма, купюру в автомат, а он сдачу и чек, на выходе его охраннику показываешь

Ма
Маrina

Интересно...

Александр Емельянов - Женат

везде - одинаково.....стараются..!!!

Ма
Маrina

Типичная картина, значит))

Александр Емельянов - Женат

торгаши....не обманешь - не проживешь...!!!

Ма
Маrina

Ага, наверное)

Сергей Капустин

ой бывало и прям в наглую СУКИ

Ма
Маrina

Ну, не ругайтесь так... Их жизнь накажет за обман.

Сергей Капустин

Стараюсь не ругаться, НО...... другого слова я не вижу

Ма
Маrina

Согласна...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никак, я отлично считаю

Ма
Маrina

И чеки проверяете тоже)) Отлично!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Деньги любят счет

Альберт Кононов

Нужно быть бздительным

Ма
Маrina

Ага.

Оленеслав

какая длинная история

Ма
Маrina

Короче нельзя) На вопрос ответить не желаете, должно быть)

Оленеслав

как только меня не обсчитывали ))

Ма
Маrina

Меня тоже, наверное, часто. Но тут так явно было... Неужели продавец решил, что я настолько очаровалась им, чтобы забыть про все....

Оленеслав

ну привычка у него такая

Ма
Маrina

Ага, наверное)

Ирина Руденко(Гнатковская)

tolko potomu,4to ja rassejana))))

Ма
Маrina

Да я тоже вечно о чем-то своём думаю... А тут почему-то проявила бдительность))

Артур Долушин

Не приходилось.

Ма
Маrina

Вам отсчитывать не приходилось или не приходилось бывать в такой ситуации?

Михаил Калинин

Не так нагло))