Эпическая Сила

Иногда мне кажется, что я бесценная находка ..........для психиатра)

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

А ведь многие являются такими находками,просто они не догадываются про то🤔

O X A N A

Почему это бесценная??? Давайте, я Вас за деньги им сдам. Всем - польза очевидная!

O X A N A

Вы меня так по миру пустите!!!

O X A N A

У Вас ещё есть шанс... вылечиться.

O X A N A

Как мне дальше жить, Саша?.... У меня ничего не осталось.....

O X A N A

...

Людмила Гладкова

может быть,все мы чья-то находка,кто проктолога,кто невролога,а кто и психиатра

Лев Гдалевич

У тебя есть идея поработить мир, только как это сделать в тайне от санитаров?)))

Наталья Попова

Я думаю, вы не одиноки. Ткни пальцем и не промажешь, в нуждающихся в психиатре.

Руслан Субботенко

Даааааа, я в таком случаи - психиатр...;) - Проходите, садитесь, рассказывайте...;)

Рита Трутнева

если вам так кажется - уже нормально... Тем, кто правда болен, так не кажется))))))

Алексей Лебедевич

Так не таитесь - помогите сему славному специалисту написать диссертацию!!!

Нина Алексеева

Наша психиатрия на низком уровне.Если вы обо мне.Она не лечит ,а калечит

Алёна Попова

иногда я так тоже про себя думаю, жаль что не все в этом признаются себе

]~
]~[∆¢Tя

Тогда по мне вообще психические десертации пачками строчить можно😂

]~
]~[∆¢Tя

✌️👐💟

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Мы оба наделали ошибок... Но любовь учит нас прощать. Прощай, дорогой...

☆❃

Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно?

Александр

так это элементарно..... просто как тока с этим завязал, так старость и наступает. глубокая

☆❃

окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!

☆❃

😂 😄 Анекдот местный▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
а при чем сдесь дурак?
ладно хотите быть гееем?!!! или кастратом.? Анекдот
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
😄
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒
Ирина Немирная)))
ха ха да прикольно)

Александр

вот это и есть глубокая старость 😉

Aля )))

))) Да прям ! им ничего не интересно ))) Привет !
Разве что деньги твои )))

Александр

переживут вражины. привет!

Александр Себихов

Без денег? Не смогут... 😃

Александр Себихов

Без денег то? не-е-е-е... не смогут... Но они найдут у кого-нибудь - за его же деньги - кучу синдромов и фобий...

Ollga Suhova

это так страшно разочаровываться в людях,за которых готов отдать все

Любовь Симоненко

на земле нет абсолютно здоровых людей.мы все потенциальные пациенты

Ирина

О, Боже! Оказывается: так много общего может быт в двух разных людях!

Ирина

У Вас и у меня: ко мне знакомая врач-психиатр частенько за советами обращается (я для сущая находка).

Ирина

Ludmila Drile

если вы богатый и щедрый .то вы бесценная находка для всех докторов.

Ludmila Drile

😄

Таня Ежова

Это нормально... Только, сумасшедшие уверены в своей нормальности...

Ольга

А мне иногда кажется, что он благодаря мне уже диссертацию защитил.

Галина Сопот

Не обольщайтесь.. Не вы один - Здоровы только те, у кого есть справка