Ник Ци (Student)

А давайте меня поставим министром Здравопохоронения, поскольку глядя на меня, все люди думают шо они абсолютно здоровы?? 😁 😁 😁

Ответы
Валерия Казакова

Подписываюсь. Ну, а какой министр без помощника? Кидаю вам свое резюме - медицину и похороны проходила вживую. Особо упертых предлагаю лечить, ну, а согласных - сразу закапывать.))))))

Ник Ци (Student)

Бодрое утро, Валерия 👍 👍 👍 Сорри, но я зануда в теме написания слов.. Прочёл я один раз мастера и Маргариту... Не вдохноаило меня ни на что. Эта книга в книге про Понтия пилота 😁😁😁 меня ваще с толку сбивала. У Булгакова нравился "морфий"...пожалуй всё. Более по душе мне: Ницще, Успенский (Пётр Демьянович который), Кант нравился в своё время. Чезаре Ломброзо крут👍👍👍 Киберфантастикой зачитывался в своё время.. Щас некогда читать, музыкой занимаюсь вплотную (всё свободное время).

Валерия Казакова

Категорически приветствую вас, Ник!то, что вы эрудированный и разносторонне развитый человек, я давно поняла. Про музыку - безумно интересно! Я, вот, люблю щипковые инструменты, очень! Фортепьяно тоже, безусловно!

Ник Ци (Student)

Есть и такое, Валерия... В плейлисте : Нео-классика и амбиент 👍👍👍 И в beateful instrumental music

Валерия Казакова

Классно!!!!!!

Ник Ци (Student)

Благодарю Вам за отзыв 👍 👍 👍

Все Ушли На Фронт

Я замом пойду, ибо посмотрев в мою амбулаторную карту, люди убедятся, что она абсолютно здоровы 😂

Ко
Константин

Не давай лучше министром спорта может тогда наши футболисты заиграют 😀😀😀

Ник Ци (Student)

Под страхом нового Освенцима для них 😁😁😁

Ко
Константин

Вот вот по закону сталина не хочешь ногами золото добывать то на колыме руками капать 😀😀😀

Леонид Музафаров

Так проще любого врача из военкомата взять, у них хоть профильная корочка есть.

Ник Ци (Student)

Я патанатом, если чё

Valentina Denisyuk

АК ЖОЛ....НА КАЗАХСКОМ ЯЗЫКЕ...ПО РУССКИ ЗВУЧИТ ТАК...СВЕТЛЫЙ ПУТЬ...😆

Ник Ци (Student)

Пасибки, Валентина 👍 👍 Доброго напутствия мне и не хватало 😁😁😁😉

Valentina Denisyuk

Обрашайтесь😁

Волга

Конечно...ты долго разговаривать не будешь...чуть что сразу в морг...))

Ник Ци (Student)

Я бы вылечил Думу 😁😁😁

Волга

👍🥂

Ник Ци (Student)

Лэ хайм 🍷 🍷 🍷

Павел Пахин

Веселящие таблетки ...буш раздавать бесплатно и без рецепта ??

Ник Ци (Student)

Обязательно Павел 👍👍👍 Шоб наркоманию искоренить - надо бесплатно раздавать нарпёсики!! 😁 😁 😁

Павел Пахин

Совсем не про то говорю ...вона народ марихуану курит в лечебных целях 😱 я за снятие стресса для народа !! Ведь ты отменишь бесплатное лечение пенсионеров конечно ?

Ник Ци (Student)

Откель в Рашке бесплатное мучение кого либо?? 😁 😁 😁

Павел Пахин

Утопись в клоаке , чмо импортное 👆

Ник Ци (Student)

Троллятина

Елена Островская

Коля! Назначаю! Примите верительные грамоты и распишитесь!!!

Ник Ци (Student)

Кровью подпись ставить?? 😁 😁 😁

Елена Островская

Слезами, Коля, слезами!!

Цельная Ягода 🍒

Давай! А мы санитаров уже знакомых подтянем😁😉

Цельная Ягода 🍒

Сразу видно процедурки не пропускал! Иначе и не стал бы министром 😁😁😁😂

Ан
Анна

самый организованный 😆

Цельная Ягода 🍒

Лучший пациент субботы😀

Ник Ци (Student)

Вот такие вот мы - Боги!! 😁 😁 😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И переименуем в министерство здравоохренения

Ник Ци (Student)

Я вас всех вылечу!!!! 😁 😁 😁 ®️ Йозеф Менгеле 👍 👍 👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Человечество спасет карательная психиатрия

Ник Ци (Student)

Прививки с аминазином и галоперидолом?? 😁 😁 😁 Звучит 👍👍👍 Но, Менгеле слегка в другой сфере работал, ежели Вы наслышаны о таком...

Нина Стeпаненко

😆 ... вы молодец ... и я так подумала

Tr
Traveler

В каком правительстве.В чьём,вернее?

Ник Ци (Student)

Пофиг!! Меня больше возможность опытов над людьми интересует!! 😁 😁 😁

Ник Ци (Student)

Пофиг!! Меня больше возможность опытов над людьми интересует!! 😁 😁 😁

Tr
Traveler

Не рациональная мысль.В некоторых правительствах столько больных..что и министром могут..заинтересоваться..:" А давайте ка посмотрим,что у него внутри,а вдруг,не настоящий?"😴

Ник Ци (Student)

Дык, лечение всегда начинается сверху. С самого верху 😁😁😁

Tr
Traveler

Так и менистр..не самый крайний...😉А в своём министерстве и подавно..№1🤣

Друг

И что мы с с тобой будем делать?))

Ник Ци (Student)

Лечить всеееееех!!! 😁 😁 😁 Я вам покажу новые методы лечения, по Заратустре, Шиллеру и Шопенгауэру!!! 😁 😁 😁

Друг

😄😄😄

Ник Ци (Student)

Во👍👍👍 Отличная реакция на серъёзный спич кандидата в Минздравпохорон 😂😂😂

Аркадий Бахчевников

"Здравопохоронения". Запомню.

Гармония Россия

👍👍👍😂😂😂⭐

Ник Ци (Student)

Ай, пасибки 👍 👍 👍 Обожаю смеющихся 😁😉

Гармония Россия

А я юморных обожаю...

Света

Николай, доброе утро! И нет))

Ник Ци (Student)

Бодрый день, Светлана 👍 👍 Чё так? Боитесь доверить мне жисть? 😁 😁 😁

Света

Могу смерь доверить))

Лариса Москвитина

Лучше министром культуры))

Ник Ци (Student)

Скушно тама 😁😁😁

Лариса Москвитина

Свою музыку продвините!!))

Ник Ци (Student)

Дааа, чёт не двигается она, по сути... Даже стримить онлайн не могу.. Подписчиков не хватает..

Лариса Москвитина

Может быть люди боятся ее слушать? Есть в ней чертовщина!))) На гипнотическую похожа. Предлагайте ее гипнотизёра))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

министром ритуальных дел

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Я вас всех вылечу!! - пишите.

Ник Ци (Student)

Вы не выспались походу, Жанат...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спасибо за заботу! что прочёл, то и цитирую

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, уважаемый 👍 👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

благодарствуйте

Катерина Борисова

😄😃😜

Валера Тригуб

Черевато

Ник Ци (Student)

Чем же, Валерий? Объясните, плиз👍👍

Валера Тригуб

Заразят чем нибудь.

Катерина Борисова

вот, вот

Ник Ци (Student)

Можно таки подумать, шо Вы здоровы все 🤣🤣🤣

Валера Тригуб

Думай