Евгений Терехов

У нас на работе чего-то там строят таджики.Утром смотрю,через забор лезет с посудой(за забором колонка стоит).Поймал и спрашиваю-Ты чего через забор лезешь,бала?)))Неужели на калитке кнопку трудно нажать и выйти?Глазами хлопает и глупо улыбается....Повёл,показал кнопку.Через час та же картина-лезет через забор с посудой...Поймал и спрашиваю-Ты идиот?...Стоит,глупо улыбается,потом спрашивает-Зачем кричишь,ругаешь,да??!!!...Вот мне интересно:У них что-то с головой,что мышление нарушено?🤔

Ответы
Ольга Ермолаева

У нас тоже подобный случай был. На новом участке нужно было траншею под забор выкопать. Утром одному узбеку сказали: копай от столбика до столбика. Вечером приезжаем, а он выкопал вдоль нашего участка, вдоль соседского, и ещё половину через участок.... Сказали копапь, он и копал пока стоп не сказали. Если вечером не приехали бы, не знаю до куда бы копал...

В*
Владимир ***

они реально тупые. Кирпичная, 16 - пока был ФМС, там был главный офис. Не бывали? Лет пять назад приходилось посещать данное учреждение. Они ведут себя, как животные: порядок, дисциплина, очередь, взаимоуважение - понятия для них не доступные. Они по головам своих соплеменников готовы прыгать. Для меня это было верхом дикости.

Евгений Терехов

Да и хрен с ними.Всё равно плодятся,как тараканы.

В*
Владимир ***

тогда пусть где-нибудь в другом месте. Войны меня утомили уже.

Евгений Терехов

Нас ведь не спросят.

В*
Владимир ***

да уже охренели они все, сволочи.

Евгений Терехов

Это да.Словами не описать как.

Михаил Румянцев

А он понял про кнопку?!! У нас узбеки в неделю раз палили эл. двигатель на подъёмнике. Им каждый раз объясняли, что более 4-5 рядов кирпича на подъёмник класть нельзя. Но они упорно клали рядов 8 и ещё сверху садились пара человек для разгрузки кирпича на этаж. Что же у них с мышлением???

Евгений Терехов

Да хрен их знает...Может врождённый менингит?🤔 😅

Михаил Румянцев

Не меньше! 😂

Sofia Ganieva

Другие процессы в голове...другое восприятие мира...другая культура...они как инопланетяне...для нас...и мы для них также иные....поэтому,..им лучше жить там, где они родились...ну а нам...придётся их терпеть...или просто не замечать...

Жанна Солнечная

Я встречала таких и поняла,что они просто ограничены в познании, особо ничего не читали, они учились в школе, чтоб только выучиться читать, писать и считать и не применяли эти навыки для дальнейшего развития.

Лилия Файзулаева

может не хотел обходить... а вы уже сразу- что-то с головой.. злые вы, однако.. Они последним поделятся... и накормят и помогут... и никогда не бросят своих старых родителей.. никогда... есть у них чему поучиться..

Евгений Терехов

Вот не хватало мне ещё у них учиться!Вы видимо,мадам,издеваетесь.)))))Чтобы я после этой учёбы тоже через забор сигал,вместо двери?Ну спасибо!)))))))

Лилия Файзулаева

Когда надо объяснять, тогда не надо объяснять... А вы из-за какой-то кнопочки... да ярлычки.... совестно...

Евгений Терехов

Объяснять долго.Да и не поймёте.И мне совестно быть никак не может,зря трудитесь пишучи.))Всего доброго!

Лилия Файзулаева

Будьте добрее!!!

Евгений Терехов

Этого Вы вряд ли от меня дождётесь.)

Лилия Файзулаева

Это было сразу усмотрено....

Светлана

Думаю, они делают то, что хотят делать! А они включают "дурочку" всегда, когда им удобно.. А вы нонервничате немного, да рукой махнете, мол, что с неруского, спустившегося с гор, возьмёшь... На то и рассчитано..

Евгений Терехов

Да нет,похоже что там и правда с головой что-то...Что же касается"понервничать",то вот этого от меня дождаться трудно,тем более по такому поводу.)

Светлана

Я уж так... А с головой, думаю у них все нормально... Смекнули же, что а России можно заработать хорошо... Деньги считают очень умело... Они своё не прогадают...

Евгений Терехов

Да,вот деньги они считать умеют.Сам видел.))))

Светлана

Так что они хитее лиса

Евгений Терехов

Коварные какие...Вот ведь!😆

Евгений Викторович

СССР понемногу приучил их к цивилизации, теперь же они вновь деградируют... Они же никогда не были цивилизованными, Таджикистан - страна гор, караванов и контрабандистов. Что же вы от них хотите?

Евгений Терехов

Уже ничего.Все домой уехали.Гемор закончился))))

Алекс Венцель

А вы думаете их просто так чур..ми называют? Последствия близкородственных браков. У них традиция жениться и выходить замуж за двоюродных...Вот и результат...

Владимир Елистратов

а ты у них на родине был?нормальные люди как и везде но не позволят относится к старшим без уважения и гостеприимство без показухи от сердца🤠

Евгений Терехов

Хм-м...Мы уже на"ты"?Что-то не припомню моего с Вашим общения.

Владимир Елистратов

просто я постарше а так прошу извинить

Наталья Анатольевна

Он просто не понимает наших оборотов речи. надо было так:"Ходи сюда, кнопку нажимай, дверь открывай и посуду иди мой" И проделать вместе с ним.

Евгений Терехов

Легче стукнуть раз по голове и сразу поймёт.Что и было проделано.Понял.))))

Наталья Анатольевна

Это противозаконное действие 🙂

Евгений Терехов

Ничего.Зато действенное.)))))

Наталья Анатольевна

Рукоприкладство красочно характеризует и Ваш уровень развития, не находите? 🙂

Евгений Терехов

Нахожу.Я вообще распустившийся дегенерат.🤣 🤣 🤣

Татьяна

Привычка, дело такое, может быть полезной, может быть вредной. Когда с детства привык к короткому пути, к приличному пути приучить сложно.

Та
Татьяна

А я один раз просила у узбека лопату- это была долгая битва!!!! И безрезультатная... Узбек-это летний чукча! Других предположений нет...

Niherasebeblia

этот тоже лазил.когда нибудь и вашему не повезет! надо было его ментами пугануть.враз бы кнопку освоил! 🖼

Ан
Анжелика

Да,тупые,как пробки, вот совершенно не воспринимают ничего. У меня такие работали.Реально,ремонт у Ксении Собчак! Начальника,мн..

Галина Кузнецова

Случай интересный,забавный-надо было ему ещё предложить своими руками попробовать нажать на кнопку,тогда поймёт.

Юлия Артемьева

Оно у них другое.. Может, он в шоке, что вы тупите и кнопки жмете зачем то, вместо того, чтоб через забор чик..

Евгений Терехов

Всё ясно.Спасибо.

Zzz

Да не понимает он просто по русски. А вот если бы вас в Таджикистан и по таджикски вам все объяснять?

Евгений Терехов

Вы в самом деле думаете что я туда поеду?Лично мне там делать нечего.))

Квака Задавака

Человек практически не знает язык...если не может объяснить вам почему опять через забор...

###

Так они с детства всякую дрянь наркотическую жуют - откуда там мозгам то вообще взяться?!)