Марианна Напалкова

скоро выращивать рассаду, у кого какие секретики как получить более качественную?

Ответы
Сергей Башкатов

Ежедневное посещение Этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней.

Сергей &&&

поехал на базу и купил..вот и весь секрет 😄

Владимир Плужник

Секретов уйма!! Вам для чего?

Владимир Плужник

А вы когда планируете высаживать в грут? А вы на окошке выращиваете рассаду??

Марианна Напалкова

да на окошке,а высаживать собираюсь в апреле в теплицу

Владимир Плужник

Есть различные корневые био стимуляторы

Марианна Напалкова

А семяна сухими сажаете или замачиваете

Владимир Плужник

Замачиваем в рост концентрате

Марианна Напалкова

Про такой не слышала, как называется

Владимир Плужник

Так и называется россконцентрат

Николай Мардвинцев

а Вы - "Мичуринец?"

Николай Мардвинцев

Такс.Посмотрю.А по конкретней- на Мире или Однокласн.? Странно - морозов нету.(-4). у нас.....

Николай Мардвинцев

Понятно.Значит тут.Про рассаду кстати: сажай рассаду по Лунному календарю.

Марианна Напалкова

их в интернете миллион и во всех разные дни

Николай Мардвинцев

В мнтернете-мусор.Должно у вас продаватся:"Лунный календарь ДАЧНИКА"2015г.(Спецвыпуск газеты "Наша Ярмарка") Поищи хорошо.Машина есть ведь.

Николай Мардвинцев

Так.Порядок.Вы в друзьях.