❀ Фиалочка

а правда,что при опьянении организм считает,что близок к смерти и стремиться к продолжению рода?;)

Ответы · страница 2
Андрей Азевич

ну прям всё испытали??

Андрей Азевич

наркоту только не надо, общался с такими по работе.... жалкий вид но секс хвалились во время этого очень большой (у женщин) а вот мужчины при этом только в начале а потом уже импотентами становясь и только наркотик интересен

Елена Вьюгина

какая галиматья!

❀ Фиалочка

а вы себе и в зеркале не улыбаетесь?))

Елена Вьюгина

ну почему же..иногда улыбаюсь.

❀ Фиалочка

мне вы чересчур серьезной показались))

Елена Вьюгина

просто вдумайся в свой вопрос, это за организм такой, если для продолжения рода ему надо непременно напиться до предсмертного состояния?

❀ Фиалочка

зачем вдумываться над изначально риторическим вопросом?))

Сергей Смирнов

да.)

Сергей Смирнов

так же как я страдаешь?)))

❀ Фиалочка

не так.чтоб страдаю!Вот как раз побаиваюсь именно этого!)))))))

Сергей Смирнов

я употреблять перестал))))

Сергей Смирнов

нет, это видать в крови)))