Ан
Анжелика

Как вы думаете, это нормально, когда твой любимый человек сразу после вашего разрыва нашёл себе новую любовь? Хотя клялся, что любит именно вас?

Ответы · страница 2
Сергей Сафронов

да, нормально. Надо лучше выбирать кого слушать. У молодёжи сейчас быстро все происходит.

Ирина Карпова

нормально.мы с мужем развелись и уже через две нед у него новая печать о браке появилась.

Ирина Карпова

любовь живет пару лет. может даже и меньше.остальное привычка

Ан
Анжелика

а чем отличается влюблённость тогда?

Ан
Анжелика

Любовь разве не должна быть вечной?

Freeman

А нам то че... Любовь ли.. Лучше ли тот кого нашёл.. Да и вообще мож он избавил от ненужного..

Ан
Анжелика

а есть в этом правда. Действительно, ещё не известно кому больше повезло😀

Юлия Пак

Признания в любви, как сигналы точного времени, действительны только в момент звучания.

Митяша

Ну если для вас нормально что произощёл разрыв между вами то наверно да, нормально...

Митяша

Соры всегда были и будут. Это притирка у молодых и выбрас энергии у тех кто дольше в паре. " Она до мудрой чуть чуть не домолчала, а он до мудрого чутка не дотерпел."

Ан
Анжелика

мы поняли что не можем быть вместе, да собственно и без друг друга не можем

Митяша

По моей теории: люди живут счастливо если 1. У них общая цель. 2. Цели разные но они друг другу не мешают. А как понять что не можете быть вместе?

Ан
Анжелика

Очень много причин, по которым у нас не получается строить наше будущее вместе

Митяша

Знаю пары которые перетерпели и живут счастливо. Благодарны друг другу что не разбежались...

Дмитрий Макаров

В основном находят до разрыва, от этого и разрывы. Не было любви как у очень многих.

Qugen Wolf

Так он и любил только Вас.а после разрыва надо кого то любить.что здесь странного.

Ан
Анжелика

а потом третью. полюбить и четвертую.😀 где тут ЛЮБОВЬ ТО?

Qugen Wolf

Человек такая тварь,постоянно находится в поиске.

Ан
Анжелика

А я думала ЛЮОВЬ должна быть навсегда, как у моих родителей например.

Петр

Это нормально. От любви до ненависти один шаг. Значит, достала. Терпение лопнуло.

Петр

Равнодушие хуже ненависти...

Михаил Цветаев

Просто он любит только себя и все его клятвы теперь слушает другая...Вам повезло!

Алексей Генералов

Конечно не нормально. Надо не сразу найти, а подождать. Полагаю месяца хватит.

Ан
Анжелика

Для приличия хотя бы видимость сделать, что были чувства

Владимир Кириллов

Знаете лучший способ потерять мужчину? Начните его переделывать под себя.

Дед Щукарь

А ты его любила разве? Чё-то сомневаюсь. За любимого ты бы радовалась.))

Дед Щукарь

Тебе-то что с его вины? Какой навар? Ведь ты ищешь какое-то себе оправдание. Зачем? Поезд-то ушел.

Ан
Анжелика

При чём тут оправдание? Я бы очень хотела бы с ним быть. с чего вы взяли что знаете меня? Навар тот - что я хочу быть счастлива с любимым. Оправдывать меня не с чего, я одна.

Дед Щукарь

Так какого рожна ты участвовала в разрыве? Гонористая?

Ан
Анжелика

мы вместе пришли в этому. Очень много препятствий чтобы быть вместе

Дед Щукарь

Да, милая, с тобой только воду в ступе толочь.)))

Ход Конем.

Это жизнь. Обещать- не значит жениться! Говорить можно все, что угодно!

Ход Конем.

Не все

Грешник *****

с вами это один человек без вас другой,как и вы ,так что неудивительно)

Виктор Синельников

многие живут не вместе а рядом по принципу сегодня твой а завтра мой

Виктор Синельников

нет конечно так что он вам не нужен не ваш человек

Виктор Синельников

докажите ему что он вас не стоит

Виктор Синельников

вы встретите того когда будет одно целое

Виктор Синельников

а так жизнью запланировано

Серж)))

Он рвал отношения точно зная для чего, запасной аэродром у него был.

Серж)))

Те кто инициирует разрыв всегда в наилучшем положении.

Серж)))

Клятвы такие если и дают то только если припрут к стене.

Сергей Горбачев

если любовь то не нормально. Здесь ложь. Если подружку на ночь-то да

Artur Sova

Нормально...а что вас удивляет..??любил только вас пока чик чик делал

Игорь Ерошенко

Нормально - любовь приходит и уходит , е ... б .. ся хочется всегда ..

Ан
Анжелика

Что тогда есть такое ЛЮБОВЬ? Спать с кем попало?

Игорь Ерошенко

Не с кем попало , с тем без кого не спится ..

Ан
Анжелика

Тоже самое, захотел - переспал...

Эдуард Фишер

Правильно сделал ! А Вы ожидали -что он будет долго ещё мучаться?

Ан
Анжелика

По крайней мере не через месяц....

Эдуард Фишер

Да хоть через час! - Есть люди которые "Запасной Аэродром" всегда держат!