Ан
Анжелика

Как вы думаете, это нормально, когда твой любимый человек сразу после вашего разрыва нашёл себе новую любовь? Хотя клялся, что любит именно вас?

Ответы · страница 6
Stormy

Для него, видимо нормально

Ев
Евгений

Так порадуйтесь за него.😁

Александр Петрович Кудрявцев

любимый не значит любящий

Игорь

Нормально. Разрыв же был.

Клялся во время разрыва?

Читайте выше свой вопрос. Вы же пишете в чем.

Ан
Анжелика

Аа, На протяжении того как встречались

Здесь вопрос в причине разрыва. Вариантов масса. Возможно другая уже была во время разрыва, а может нашел, чтобы быстрее забыть сразу после разрыва. Нормально ли это? Да сколько человек, столько и судеб, мнений, поступков.

Mariwa

эх....мужчинам это легко

Игорь Сливинский

Ну вы женщины? Просто в тебе говорит обида что тебя бросили а не ты!

Mariwa

Игорь ,ты так смело обвиняешь Анжелику,не узнав всей ситуации.

Игорь Сливинский

Поделись! Посочуствую! Просто у меня на глазах происходит то что написала Анжелла

Ан
Анжелика

Расстались мы по обоюдному согласию, хотя очень было не просто и тяжело. Обидно что так быстро на смену пришла другая, я думала что переживать будет хоть немного, покажет как тяжело без меня что ли

Mariwa

Анжелика даже объяснять не надо.Мужчины не переживают,так как женщины,они не такие чувствительные.Делай выводы,если бы любил не было такого.Не умеют они любить.Редкий мужчина мучается и переживает,но такие есть.

Игорь Сливинский

мужчины просто по своей природе скрывают чувства

Ан
Андрей

Как он мог, животное...))

Ан
Андрей

Судить паскудника, чтоб не повадно

Сергей Субботний

отслеживаете бывшего?

Ан
Анжелика

остались в нормальных отношениях, знакомыми

Сергей Субботний

+++ и это здорово!

Ел
Елена

Конечно не нормально

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... легко отходит...

Марина

Это Вам надо думать

Ан
Анжелика

Что думать то? Его же люблю ещё

Шепот

козел обыкновенный

Иван Назаренко

ну это ещё не факт...

Владимир Беккер

Просто ему повело.

Владимир Беккер

Да ну пускай.

Сергей Баширов

Это нормально🙂

Сергей Баширов

А что не так? Он должен страдать всю оставшуюся жизнь?😳

Ан
Анжелика

а разве от того что не можешь быть с любимой нужно радоваться?

Сергей Баширов

Дык, ета... Клин клином, не?

Ан
Анжелика

Получается я буду кого то использовать

Роб Рой

значит не любил

Роб Рой

точно

Андрей Тепикин

Поэтому и нашел

Вячеслав Анисимов

Это нормально.

Вячеслав Анисимов

Но вы(это пример)же расстались.Или он не любил вас,или решил быстрей забыть.Если второе,то с новой "любовью",это не любовь.

Ан
Анжелика

Быстрей забыть - это переключиться временно на другую? Чтобы чувства убить?

Вячеслав Анисимов

Да,я так пробовал.Ничего не получается.

Ан
Анжелика

И любите до сих пор бывшую?

Вячеслав Анисимов

Сейчас опять живу с бывшей.Но уже чувства совсем не те.

Вячеслав Анисимов

Пока не знаю.Живем.Сколько проживем,тоже не знаю.

Весёлый Роджер

Ну значит врал

Владимир

это нормально