Ирина Довгань

Кому-нибудь помогли книги А. Карра и д. Карнеги?

Ответы
Migera

Карнеги гений. Его книги очень помогают в работе. Я бы их назвала "настольная книга менеджера". да, не только в работе, вообще, в жизни

Просто Шахтер С Донбасса

это Карнеги - американский педагог, психолог, писатель.?

Ирина Довгань

Я сильно надеюсь, что поможет. Но пока - никак

Ирина Довгань

Migera

вообще, перечитать можно и не один раз. Первый раз- чтобы знать, о чем речь. Второй- осмысленно и обдумано. Держать рядом, это на самом деле учебник, его можно перечитывать от случая к случаю

Александр Князев

Скучные, написаны исключительно для гонограра. Лучше читать первоисточники, по которым эти книги написаны.

Александр Князев

Читайте классику. Плиния, Монтеня, Честерфилда, Сенеку, Дидро,..

Михаил Те

А с чем это едят 🙂 я забыл когда книгу держал в руках . Знаю что плохо , но не охота .

Ирина Довгань

А мне бы хотелось почитать чи\

Тамерлан Бейбарыс Бауыржан

незнаю таких стыдно конечно)))))

Кириллова Зинаида

А что больше читать нечего?

Ольга Васильева

мы все всё это знаем сами

Ольга Васильева

больше общайтесь с разными людьми и всё поймёте

Руслан Иштиряков

Разве , сойти с ума !

Николай Орлов

И Маркс с Лениным.

Николай Орлов

Иринушка! Да возьми нормальный женский романчик 🌹

Ирина Довгань

Блин, я же тоже человек, со всем вытекающим. Но не могу больше. Кого хотела любить, не тот оказался...

Ирина Довгань

Николай Орлов

Потому что не те книги читаешь.

Роман Парфенцев

Им самим

Регина Валеева

а вам?

Алина

нет

Ирина Довгань

А что поможет? Сила воли? Без никотина я свободно могу, но процесс сам просто необходим. Чем бы заменить

Ирина Довгань

Viacheslav Ni

я сам бросил, тяжело только первые 2 недели. самое глаавное самонастрой.живите обычной жизнью. только родных реже видьте?)))

Сергей Дж.

в 90х Карнеги мне помогли налаживать общение при закупках в Москве

Виктория Спирина

нет

Макс ***-***

да