Ирина Довгань

Кому-нибудь помогли книги А. Карра и д. Карнеги?

Ответы
Migera

Карнеги гений. Его книги очень помогают в работе. Я бы их назвала "настольная книга менеджера". да, не только в работе, вообще, в жизни

Ирина Довгань

сегодня же и попробую

Ирина Довгань

сегодня же и попробую

Ирина Довгань

сегодня же и попробую

Ирина Довгань

сегодня же и попробую

Migera

удачи)

Александр Князев

Скучные, написаны исключительно для гонограра. Лучше читать первоисточники, по которым эти книги написаны.

Ирина Довгань

А как их найти?

Ирина Довгань

А как их найти?

Ирина Довгань

А как их найти?

Александр Князев

Читайте классику. Плиния, Монтеня, Честерфилда, Сенеку, Дидро,..

Михаил Те

А с чем это едят 🙂 я забыл когда книгу держал в руках . Знаю что плохо , но не охота .

Ирина Довгань

А мне бы хотелось почитать чи\

Тамерлан Бейбарыс Бауыржан

незнаю таких стыдно конечно)))))

Кириллова Зинаида

А что больше читать нечего?

Ольга Васильева

мы все всё это знаем сами

Ирина Довгань

Я не знаю, хочу помощь

Ирина Довгань

Я не знаю, хочу помощь

Ольга Васильева

больше общайтесь с разными людьми и всё поймёте

Ирина Довгань

не помогает...

Ирина Довгань

не помогает...

Ирина Довгань

не помогает...

Ольга Васильева

значит не те люди

Руслан Иштиряков

Разве , сойти с ума !

Ирина Довгань

Сурово)

Ирина Довгань

Сурово)

Ирина Довгань

Сурово)

Руслан Иштиряков

А , как иначе ?

Николай Орлов

И Маркс с Лениным.

Ирина Довгань

Не думаю что это...

Николай Орлов

Иринушка! Да возьми нормальный женский романчик 🌹

Ирина Довгань

Блин, я же тоже человек, со всем вытекающим. Но не могу больше. Кого хотела любить, не тот оказался...

Ирина Довгань

Блин, я же тоже человек, со всем вытекающим. Но не могу больше. Кого хотела любить, не тот оказался...

Ирина Довгань

Блин, я же тоже человек, со всем вытекающим. Но не могу больше. Кого хотела любить, не тот оказался...

Ирина Довгань

Блин, я же тоже человек, со всем вытекающим. Но не могу больше. Кого хотела любить, не тот оказался...

Николай Орлов

Потому что не те книги читаешь.

Роман Парфенцев

Им самим

Ирина Довгань

А я надеялась...

Ирина Довгань

А я надеялась...

Ирина Довгань

А я надеялась...

Регина Валеева

а вам?

Ирина Довгань

Я только собираюсь

Ирина Довгань

Я только собираюсь

Алина

нет

Ирина Довгань

А что поможет? Сила воли? Без никотина я свободно могу, но процесс сам просто необходим. Чем бы заменить

Ирина Довгань

А что поможет? Сила воли? Без никотина я свободно могу, но процесс сам просто необходим. Чем бы заменить

Ирина Довгань

А что поможет? Сила воли? Без никотина я свободно могу, но процесс сам просто необходим. Чем бы заменить

Viacheslav Ni

я сам бросил, тяжело только первые 2 недели. самое глаавное самонастрой.живите обычной жизнью. только родных реже видьте?)))

Сергей Дж.

в 90х Карнеги мне помогли налаживать общение при закупках в Москве

Виктория Спирина

нет

Ирина Довгань

А я так надеялась...

Ирина Довгань

А я так надеялась...

Ирина Довгань

А я так надеялась...

Ирина Довгань

А я так надеялась...

Макс ***-***

да

Евгения Трышкина

немного