Агнешка

"Любите девушки простых романтиков..." А в чем сейчас романтика в отношениях?

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

Романтика? Пришла со смены. Утро. Муж будущий дома. Только заснула. Он приподнимает одеяло и говорит: давай поженимся чтоли? - Дорогой, иди нахрен!!!

Агнешка

😁

Ag
Agafon

как и всегда, это же классика:
в верности, ожидании и радости встречи..., в совокупе с письмами, песнями, стихами и милыми безделушками на память...

Агнешка

Здорово

Warlock

Сейчас романтика отошла... Девушкам надо . чтобы у " РОМАНТИКА " карманы были "капустой " забиты . машина - эксклюзив , квартира . дача.. и пр блага...

Агнешка

Наверное не все такие

Warlock

Вот именно . что наверное.... .

Людмила Бондаренко

На романтическом свидании:
— Сарочка, может, нам по рюмашке коньячка пропустить?
— Сёма, ты таки можешь и пропустить, а я однозначно выпью!

Агнешка

Вот так неоднозначно 😁

Stran

В том что тебя позвали не в ресторан а просто к реке например, пошла бы просто прогуляться ребёночком у реки и смотреть на развод мостов?

Агнешка

Да,там родня живёт

Stran

Ни чего себе даже родня. Значит знаешь.

Агнешка

Я там не была,но хотелось бы в Питере побывать

Stran

Так побывай. Может и встретимся. Есть же экскурсии например.

Агнешка

Как нибудь

Виктор Красильников

как и сто лет назад. За ручку пошли, стихи, песни, поцелуйчики, Луна, звезды. С тех пор ничего не изменилось. Любви Вам👍 🌹

Агнешка

Точно, благодарю

Константин

Общение на слэнге, запах перегара и курева, пирсинг и татухи, перепихон за мусоропроводом и т. д.... Вот такая вот романтика!

Агнешка

Итак бывает в жизни,наверное им нравится?!

Константин

Не обращай внимания... Радуйся осени, Осень!)

Агнешка

Взаимно.Ещё тепло и пахнет уходящим летом...

Юрий (Челябинск)

анекдот на тему, -парочка проходит мимо ресторана, она- так вкусно пахнет. он- тебе понравилось? давай ещё раз мимо пройдём

Агнешка

Можно и дома покушать 😁

Юрий (Челябинск)

однозначно можно, и даже вкуснее если постараться

Диоген

В отважных лётчиках и моряках!! Уедут в командировку на год.. А в это время. Их жёны. Рожают крепких и здоровых детей!))))

Агнешка

😁

Фило Софочка

для нынешних времен интернета-пойти погулять в парке,а не сидеть уткнувшись каждый в свой чат-уже романтика🙂

Агнешка

Да я согласна

Svetlana

А что сейчас отношения начинаются без романтики, отсутствует конфетно- букетный период?)) Этого не может быть...

Димка Спиваков

Один из вариантов, это когда люди занимаются сексом не только дома, ночью, под одеялом, а везде, где приспичит.

Агнешка

Возможно и так😉

Слава Касьянов

Романтика осталась детская-найти принца с наследием дворцов за бугром, да челядью, чтобы вокруг кружилась.

Агнешка

Лично для вас?

Слава Касьянов

Для меня осталась песенная романтика-солнце, воздух и вода...

Агнешка

Здорово

Слава Касьянов

Ещё бы! Если бы не такая романтика, как жил бы еще, любя человеческие отношения.

Агнешка

Это главное

Ха
Хабиба

Беганье по дождем, поедание мороженого в парке на скамейке вдвоем, полоса руки при выходи с автобуса и т.д

Агнешка

Да 👍

Белая Ведьма

В простоте. Погулять в парке, взяв с собой блинов и горячий чай, например, а не идти в дорогущие рестораны )

Агнешка

Неплохо 👍🍒

Игорь Погребняк

Можно просто трахаться , а можно трахаться по любви ...............Второй вариант мне ближе............ С уважением.

Агнешка

С уважением,тоже ко второй ближе😀

Игорь Погребняк

Не ожидал такого ответа на свою провокацию...................Приятно удивлён............ С уважением.🌹

Ярослав Кудрявцев

Думаешь что то изменилось? И звезды больше негорят влюбленным? И в парках больше нет места для любви?

Агнешка

Не думаю,спрашиваю

Ярослав Кудрявцев

Романтика в словах в делах в поступках ничего не изменилось изменилось только понятие романтики

Агнешка

Согласна,времена поменялись

Sa
Samson

А Вы как считаете: "кто сказал эти слова и зачем"? Ну ... и что такое "романтика"?

Агнешка

Слова в моём вопросе из песни группы.Браво.А романтика для меня это ухаживания,цветы и всякие приятности

Sa
Samson

А анализ этой песне на тему: "почему этот человек сказал именно так" проводить нам всем лень))?

Валерий Рудаков

геологи--моряки-лётчики и космонафты-путешественники--с НИМИ ведь ТРУДНО?? их дома не бывает ГОДАМИ

Валерий Рудаков

я ПРОСТО--ЗНАЮ--однако))

Агнешка

Не буду спорить

Агнешка

Какие то Страшилы

Валерий Рудаков

сам удивлён--УЖАС))

Валерий Любимов

Книги читать,стихи сочинять,путешествовать по родной стране автостопом,цветы дарить просто так...

Агнешка

Очень здорово

Агнешка

Конечно,главное понимать это