Оксана

Оболванивание россиян: почему жители "великоскрепной" верят в ЛЮБОЙ ШЛАК по ТВ

Ответы
Ма
Маргарита

Это срез населения... Интеллигенции нет... Живут в России в основном потомки рабочих и крестьян, которым особо некогда было думать во все времена.... Долгие годы умный народ истребляли, сажали в тюрьмы и заставляли покинуть свою страну в результате гонений... Это какой-то пожизненный геноцид собственного народа... Теперь не приходится ожидать большего... Гены пролетариата не шутка... С ними не поспоришь...(

Nikas Juozaitis

Я бы ответил, что Солнце вращается вокруг Путина. А кто сомневается, того в тюрьму за дискредитацию.

Оксана

👍🤣

Aleksej Makarov

Потому что не умеют и не хотят мыслить, а Система всё для этого делает, государство в том числе.

Вл
Владимир

Все властители оболванивают народ. А англосаксы и американцы истребляют неугодные им народы.

Оксана

да ты че

Вл
Владимир

А вы спросите у индейцев.

Оксана

мы очень скоро спросим у россиян

Stormbringer

Потому, что за неверие можно и срок схлопотать. Быть дураком, себе спокойнее.

Аs К.

потому что они тупые.это видно даже здесь🤦‍♂️

Uzer

Они не могут не верить за это могут посадить

Серж 96 Rus

Не читайте за обедом советских газет!)))

Влюбленный В Жизнь)))

Привет Оксана! А куда делась Наш ответ?

Оксана

привет,даже не знаю ...давно нет ее программы...

Влюбленный В Жизнь)))

Я думал я не нахожу .. наверное в отпуске или где то ..ладно будем ждать..она супер .

Илья

потому что не умеют думать здраво

Звездочет Дальнобой Торонто

так они то унесенные зомбоящиком

По
Полтавчанка

они тупыеееееееееееееееееее

Пётр Йосифович

🖼Прост, они глубоковерующие люди. 😊

Сергій

Какой IQ, такие и предпочтения

Оксана

👍

Владимир Игнашов

не все..и не в любой вовсе....

Владимир Игнашов

не скажите..всему свое время конечно..

Оксана

🤷‍♀️

Владимир Игнашов

вот именно..посмотрим !!

Оксана

жаль только пока вы будете посмотреть--каждый день столько наших гибнет и столько инфраструктуры уничтожается.

Владимир Игнашов

такова история всех обществ..пока обозлятся..пока соберутся !

Віктор Край

страна-фэйк и абсурд...

Ира Герасина

🤦‍♀️😃😃😃

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Muto Osman

)))