Аэ
Аэроплан

Рука устала шлак ботов в чс кидать , нормальные вообще здесь есть?

–6
Ответы
Татьяна

Сами то- Вы нормальный? Как Вы сюда попали с огромными размерами аэроплана?.... Хочу спросить : а зачем пользоваться чс? Сама просто нажимаю ""пропустить". ( Людей уже не переделать.....

Аэ
Аэроплан

слыш ты безмозглое с многоточием , что бы говновопросы ваши не всплывали более

Татьяна

СЛышь , ты МОЗговитый, я вообще не задала ни одного вопроса. Культурный Вы наш. Несчастливый , видно, сильно!!!

Аэ
Аэроплан

вопросы коменты какая разница исчезни неуклюжее

Татьяна

Культура -- так и прёт!

Аэ
Аэроплан

на вашу тупорылость агрессивную самое то

Татьяна Черненкова

Очень мало и очень редко встречаются нормальные , адекватные с кем можно пообщаться....🤷‍♀️

Аэ
Аэроплан

увы

Ин
Иннокентий.

откуда здесь нормальные, если админ свидомит , вот большинство свидомитов здесь и собралось

Страшненький Я.

Здесь разные есть. Но равных тебе, похоже нет))) Если что, говорю сразу - я НЕ нормальный😁

Аэ
Аэроплан

параша биоботная

Страшненький Я.

Приятно познакомиться)))

Аэ
Аэроплан

фразы штамповка сраная

Ву
Вулкан

няма) Нормальные в реале шалаши строят и дев юных сказками из Космонета выводят))

Редиска

Слабак, надо чтобы они тебя туда кидали, а ты сливаешься, как вода в унитазе

Аэ
Аэроплан

мозга кот наплакал , фразы шестикласника в подворотне , дешёвка ты короче

Редиска

Ну а у тебя прям крутяк, одно и тоже лапочешь, как старая заезжаная пластинка, сменить ума не хватает походу

Аэ
Аэроплан

крутяк шмутяк , дерьмо узколобое

Редиска

Другого от тебя уже больше и не ожидаю, полное отсутствие какого либо ума, ирудиции, и других признаков разумного человека

Аэ
Аэроплан

*ирудиции " чмо безмозглое всё поучать лезет

Олег Гузенко

Это вы попали когда они на смену вышли все разом. Так бывает)))

Mister Farid

ну да, нас достаточно много, список писать не буду, конечно ))

Böser Homlin

Нормальных нет, один ты🤣🤣🤣 Вознесения себе хвалу

Елена Ашеко

туточки мы... с энтой стороны ботоффф истреблям...

Аэ
Аэроплан

нда? именно они и любят многоточия лепить

Елена Ашеко

я просто запятые не умею правильно расставлять...🤣☝️

Аэ
Аэроплан

в конце предложения запятая особенно необходима

Людмила Ульяновская

Все в ЧС у Вас! А остальные- еще не нормальнее...😌

Аэ
Аэроплан

уж ты точно со своими точечками бот

Людмила Ульяновская

Единственный достойный Вас - Вы. Радуйтесь!

Ни
Николай

Полистал ваши вопросы.Да вы Избранный!!!Осанна!!!

Michael Klementev

да ты сам аэроплан и по-твоему это нормально ? !

Аэ
Аэроплан

иди нах дура

Michael Klementev

идиот 😉

Александр

Кто-то радуется общению, а кто-то заселяет ЧС.

Александр Полоскин

Это смотря как расценивать нормальность

Аэ
Аэроплан

каком кверху

Алексей Гусейнов

есть..ты набери побольше а потом скинь...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Смотря кого вы называете нормальными)

Аэ
Аэроплан

если из вопроса не поняла , то и не судьба

Роман Незнамов

Откуда? Все Кащенко тут зависает....

Ве
Вероника

Возможно и есть, давно тут не была

Андрей Берзенин

Странный вопрос от аэроплана!)