🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Здесь говорят, чтоб найти бриллиант, нужно перелопатить много шлака. И это всё о поиске идеального для себя собеседника)) Вы нашли? Много или мало "бриллиантов"?

Ответы
Романа

А зачем мне бриллианты?) Мне интересен сам процесс общения с разными людьми. Интересно "читать" человека. Интересно, когда мы в чём-то похожи. Интересно, когда диаметрально отличаемся.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Образно же

Романа

Мне любой "камушек"интересен) Даже галька - такие узоры встречаются)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю вас)

Татьяна Тарасова

Я тут не систематично бываю, поэтому собеседники самые разные. Много новых в том числе. Просто, когда человек вежлив и образован, то это приятно.

Александр Петрович Кудрявцев

по всякому бывает. Некоторые промелькают быстро некоторые задерживаются. С некоторыми постоянно общаемся находя общие интересные темы

Семён

Это говорят при поиске спутника или спутницы жизни, для поиска собеседника, я столько времени и энергии тратить не буду ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не тратьте..

Семён

Договорились ... !!! 👍👍👍🌹🌹🌹

~Неуловимая~

У меня изначально не было цели искать " бриллианты".С "бриллиантом" ты ничему не научишься. Это всего лишь твое " отражение".

Вячеслав Федоров

Коли шансы на нуле,
Ищут злата и в золе!
Девка тоже в смысле рожи
Далеко не крем-брюле! Лб Филатов. Про Федота-Стрельца

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он шикарен))) светлая память ему

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Моя собеседник, вообще что-то перестало сюда заходить, а если и заходит, то меня нет на сайте.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печалька...может, просто много работы, забот, проблем?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, говорит много работы , очень много

Алексей.

Для меня все собеседники хорошие, даже если их не устраивает моя точка зрения.

Василий Про

В шлаке можно найти только алмаз, и только огранка превратит его в бриллиант.)

Алмаз любит грязь, жир, засаленность. Этим удачно пользовались в Турции.

Омут

Находят алмазы, бриллиант получается, путём обработки алмаза... )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за поправку, но речь вообще о равноценно алмазу драгоценном)

Де
Дерсу

С идеальным быстро наскучит, надо чтобы разнообразие было.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

С идельными для себя - не скучно))

Де
Дерсу

Ну, идеал он, у каждого свой.

Светлана Радуга

Есть один бриллиант, и несколько изумрудов и сапфиров)

))

Эээ..какбэ, в шлаке вряд ли найдётся бриллиант

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так образно ж

))

И я образно, шлак-среда, в которой вы пытаетесь найти что-то совершенное(бриллиант),заточенное под вас..подобное вам или , неправильно интерпретировала вопрос? Бриллиант ищет бриллиант

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всякое в жизни бывает, бывает и там надо искать и можно найти то где угодно. О Вета, простите, нет у вас. Всего доброго

Котопланетянин.

Я думаю это ошибочный, не правильный подход.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А какой не ошибочный?

Котопланетянин.

На всё воля всевышнего, вот как он решит так и правильно ))

Тигр Тигрович (Добрый)

Немного и не мало, я бы сказал достаточно)

Александр Рузметов

Кругом одни бриллианты. И копать не надо

Дмитрий Семкин

Вот что я скажу этот мир сам не идеален

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Какая-то глупость! Каждый уникален

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Глупость относительна...мы же не об уникальности, а нашли или нет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Каждый человек -это вселенная!! Как можно говорить, что только некоторые хорошие?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не некоторые хорошие)))) , а нашли ли понравившихся вам? Мдааа.....Пропустите, если не понятно, пожалуйста)))

Ол
Ольга*

Они проплывают мимо, что облака)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Оо..космические бриллианты?)))

Ол
Ольга*

Практически😆

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супер))) поблескивают звёздочками)