Oi Oi Skins

Очередной забавный сайт превращается в политизированный шлак, где каждый второй пост написан про СВО. Вам самим не надоело в этом дерьме валяться?

–4
Ответы
Оксана Островская

Сейчас куда ни зайди,по всем сайтам этот шлак со своим славой,всё печеньки свои отрабатывают,и не доходит до этих утырков,что им ещё отрабатывать до пятого поколения свои долги.

Ольга Сулим

Честно, ни одного поста неп прочитала про политику. Меня это страшить и да.. Наверное я как улитка в этом вопросе.. Если не читаю и не вижу, то может войны и нету

Ольга Сулим

Я сюда пришла за книжным блогером и интересуюсь литературой и увлеченными людьми культурой и здесь много таких профилей

Сергій

Если бы фашистская Россия не развязала войну, то и обсуждений не было бы. А так, вы ублюдки сами виноваты в том что происходит

Оксана

очередное кацапское ссыкло,мамкина вояка...пора сайт очистить от российской мрази,ты прав столько вони от кацапья.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

О! Дерьмо заговорило о дерьме 🥴 Ты посмотри на свою компанию, от вас же так и прёт на всю округу👎💩

Vera Grehko

Не интересующие вопросы можно пропускать и не читать их, и тем более отвечотвечать на них.

Надежда

Скулеж олигофренов, называющих страшную войну СВО - как отдельный вид искусства

Віктор Край

скоро дождутся посылочку из Украины с телом, не до сайта будет им...

Lady Winter 🇷🇺

Это не дерьмо, это жизнь. Слишком важная тема, чтобы ее замалчивать.

–1
Ценитель Прекрасного

Когда на вашу крышу упадёт ракета, спросите ещё раз.

Eлена Южакова

полностью согласна с твоим высказыванием

Nadia Nadia

И не говори. Достали. Везде все о политике

Хорошее Настроение

А я всех политиканов хохлорейха в ЧС.

Аэ
Аэроплан

это их работа разжигание ненависти

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что такое СВО и где это????

Огненный Муравьед

А вы идите, идите и идите...

Олег Дубровский

Я их просто пропускаю !!

Златка Золотая

Я таких удаляю и все

Сергей Гиперион

И не только тут.

Светлана Локтионова

Поддерживаю.

Наташа Локтева

Я не валяюсь