Катя Катерина

А вас не раздражают тут люди , которые строят из себя умных политиков , собирая весь шлак из интернета выставляя его в виде утверждения, даже не вопроса...???

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. НАС РАЗДРАЖАЮТ ТУПЫЕ ПУКИНОИДЫ.. СЛЕПЫЕ ФАНАТИКИ РАШИЗМА ... НЕ ВИДЯЩИЕ ПРОПАСТЬ В КОТОРОЙ УЖЕ ОДНОЙ НОГОЙ.... или вам это не ответ?

Катя Катерина

Хорошо издалека говорить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и с близи всегда говорил

Катя Катерина

А я с близи могу сказать что в России очень хорошо живётся, хорошие социальные выплаты, практически нет безработицы, строят сады и школы, так что писать о чужой стране гадости нет смысла. Люди тут живут и знают как живут, а вот то что пишете вы , абсолютно не соответствует реальности

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нипиздити... я знаю как живёца.. ПОЛ РОССИИ РОДНЫХ .. СУКА

Катя Катерина

А мне нет смысла вам врать. Я вас знать не знаю

Р А

ты про ту бабу которые пишет огромные тексты на эту тему, да не пока живём мы и чуствуем... пусть пишут

Собеседник

Я таким просто антилайк ставлю или в ЧС отправляю ,а сам иду к нормальным людям общаться.

Юр ..Спб

это которые кричали,что меня из дома не выпустят,если я не уколюсь?Они мне смешны

Антонио Гареев

Не знаю на счет умных, а дурачья здесь тема включая пациентов психклиник.

Аб
Абвгд

каждый зарабатывает как может, а нервничать по всякому поводу не стоит

~ Евгения ~

Да меня в принципе раздражают здесь вопросы, связанные с политикой

Катя Катерина

Да ладно когда что то умное, а то скрины со всякой фигнёй же

~ Евгения ~

Мне ни разу не встретилось здесь ничего умного. Одно и то же разными словами.

Катя Катерина

Это точно 😂

Nick Moslem

Такие комменты обычно длинные,а я не читаю,если длиннее 3 строчек!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня раздражают вообще кто собирает весь шлак из инета и сюда

Анна

Нет. Если люди ошибаются,то вызывают жалость или презрение

Владимир Писарев

Не раздражают,я просто их ересь не читаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну в каждой избушке свои погремушки

Катя Катерина

Так пусть гремят на просторах твиттера

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я к тому, что хоть разбавляют про шарики и щекотку и прочий бред, которого полно. а особо надоедливых можно и чснуть

Катя Катерина

Та ну их, загрызут из телефона 😂😂😂

Ва
Вадим

И как своё мнение, хотя нет его.

Alla Lala

путинские тролли..они такие😄

Ирина Славянка

Я их в ЧС, что б не раздражали.

Иван Ивановченко

Да пусть себе развлекаются)

Аксинья

Напрягают, это факт.

Та Еще

я их отправляю в чс

Катя Катерина

Это как?

Та Еще

просто, зачем мне читать это, отправила в чс и более мне не приходится читать подобные вопросы

Катя Катерина

Я просто не знаю как отправить в чс

Та Еще

Потренируйтесь на мне, нажмите на мой ник, войдете в профиль, там справа, есть "еще", нажимаете на точки и первое что вы увидите- "добавить в черный список" , ну и добавляете. И все, больше вы это чудо не встретите. Амнистия в своем профиле, там есть список ЧС

Катя Катерина

Спасибо большое вам😊🌹

Та Еще

🥂🤝

Ал
Александр

Пропускаю таких

Катя Катерина

Я тоже, но раздражают просто.

Ал
Александр

Да забей ты

Катя Катерина

Чем?

Ал
Александр

Можешь битой, молотком, кувалдой

Марго Беккер

ни смотрю *Шлак*

Катя Катерина

😂😂😂я уже тоже перестала обращать внимание