Оксана

Оболванивание россиян: почему жители "великоскрепной" верят в ЛЮБОЙ ШЛАК по ТВ

Ответы
Ма
Маргарита

Это срез населения... Интеллигенции нет... Живут в России в основном потомки рабочих и крестьян, которым особо некогда было думать во все времена.... Долгие годы умный народ истребляли, сажали в тюрьмы и заставляли покинуть свою страну в результате гонений... Это какой-то пожизненный геноцид собственного народа... Теперь не приходится ожидать большего... Гены пролетариата не шутка... С ними не поспоришь...(

Nikas Juozaitis

Я бы ответил, что Солнце вращается вокруг Путина. А кто сомневается, того в тюрьму за дискредитацию.

Aleksej Makarov

Потому что не умеют и не хотят мыслить, а Система всё для этого делает, государство в том числе.

Вл
Владимир

Все властители оболванивают народ. А англосаксы и американцы истребляют неугодные им народы.

Оксана

мы очень скоро спросим у россиян

Stormbringer

Потому, что за неверие можно и срок схлопотать. Быть дураком, себе спокойнее.

Аs К.

потому что они тупые.это видно даже здесь🤦‍♂️

Uzer

Они не могут не верить за это могут посадить

Серж 96 Rus

Не читайте за обедом советских газет!)))

Влюбленный В Жизнь)))

Привет Оксана! А куда делась Наш ответ?

Оксана

привет,даже не знаю ...давно нет ее программы...

Влюбленный В Жизнь)))

Я думал я не нахожу .. наверное в отпуске или где то ..ладно будем ждать..она супер .

Илья

потому что не умеют думать здраво

Звездочет Дальнобой Торонто

так они то унесенные зомбоящиком

По
Полтавчанка

они тупыеееееееееееееееееее

Пётр Йосифович

🖼Прост, они глубоковерующие люди. 😊

Сергій

Какой IQ, такие и предпочтения

Владимир Игнашов

не все..и не в любой вовсе....

Владимир Игнашов

устаревший прогноз......сейчас уже ...50..на 50 !!

Оксана

да только толку от этого никакого

Владимир Игнашов

не скажите..всему свое время конечно..

Оксана

жаль только пока вы будете посмотреть--каждый день столько наших гибнет и столько инфраструктуры уничтожается.

Владимир Игнашов

такова история всех обществ..пока обозлятся..пока соберутся !

Віктор Край

страна-фэйк и абсурд...

Ира Герасина

🤦‍♀️😃😃😃

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Muto Osman

)))