Бармалей...

...а вопроса здесь нет))... --- Купив в ларьке цветов букетик, шлю Свете мысленно приветик, на остановке жду трамвая, от счастья в облаках летая. А Май по городу хохочет, смеется Солнце в вышине, и пес на столб задравши ногу, Язык показывает мне. И что-то долго нет трамвая, стаканчик семечек купив, их стае голубей кидаю, у ног собравшихся моих. --- ))) мистер Х

Ответы
Мария Эдуардовна

Нараспашку чувства!Сердце нараспашку!И ночами,в общем...как-то не до сна!Эх!Любви сейчас бы пригубить "рюмашку"!Просто дни такие!На дворе весна! 😉

Бармалей...

привет Мария Эдуардовна!)) ...

Мария Эдуардовна

ПриветМистер х и к,сожалению-пока!Ухожу на работу.(

Бармалей...

ок...

Татьяна Глушкова

Желаю никогда не унывать,
Все дни с улыбки начинать
А чтобы рядом шла удача,
Желаю сердцу быть горячим!

Татьяна Московкина

...А Май по городу хохочет!-как хочется в май.Зима уже надоела.А стихи веселые.Успехов в Вам!

Бармалей...

спс)

Тамара Мизерная

я так понимаю в душе у Вас сейчас весна!

Ig
Igel

это мне букетик? или так...стихи?

Ирина Казанова

и не надо вопросов)))

Бармалей...

спс) все и так ясно, не правда ли?))

Ирина Казанова

правда)))