Александр Майоров

Доктор технических наук, почётный профессор, академик - Копылов Игорь Петрович считает, что на данный момент мы не готовы в двух словах выразиться о природе электрической энергии! А, может попробуем - Слово Божие!!!?

–6
Ответы
Всегда Котов!

а может вы свое слово божие будете пробовать в своей воскресной школе или отдельно стоящих, приспособленных для этого строениях?

Александр Майоров

Слово - подобно зерну!

Всегда Котов!

очень многим такое зерно не уперлось никак.

Александр Майоров

Не смотришь новости?

Всегда Котов!

нет, конечно! зачем?

Александр Майоров

Так, и здесь не мешай ....

Всегда Котов!

здесь общественное место - имею право.

Дм
Дмитрий

Хотите природу электромагнетизма выразить в библейских терминах) Попробуйте)

Дм
Дмитрий

Я думаю что впереди освоение космоса. Кстати, а вы знали что бога нет?)

Александр Майоров

Человек живёт в пределах ионосферы! Дальше - гибель .... Не фантазируйте.

Дм
Дмитрий

Точно. Как я мог забыть. И по небесной тверди луна и солнце движутся.

Александр Майоров

Изучи 6-й элемент таблицы Менделеева!

Дм
Дмитрий

Хорошо.

Леонид Музафаров

В двух словах не объяснишь, это не просто но объяснимо все таки.

Александр Майоров

Посмотрите работу трансформатоа Зацаринина!

Лукас Шакал

видимо Слово Бога измеряется в других единицах энергии

Александр Майоров

Бог вездесущ!

Лукас Шакал

маловероятно.

Александр Майоров

7 000 лет истории земли, описанной в Библии, не достаточно?

Лукас Шакал

42 000 лет истории Терры, описанной в Лектицио Дивинитатус, недостаточно?

Александр Майоров

Не верите вы в Христа Спасителя!

Лека Лютер

Да, и окропим святой водой щиток высокого напряжения

Александр Майоров

Вода - диэлектрик!

Лека Лютер

Ага. Скажите это электрикам) или окроплять в храмах у нас дистиллятом стали?)))

Александр Майоров

"и рассвирепели язычники .......".

Юрий Ерофеев

Не лезь голыми руками в подключенную розетку.

Александр Майоров

Юра, есть рыбы, разряд которых больше 220 В !!!

Юрий Ерофеев

Ну так голову включи...

Юрий Ерофеев

Свою.

Александр Майоров

Что за информация?

Поручик Ржевский

а всевышний здесь причём?😱

Александр Майоров

Его Словом сотворено всё вокруг!

Поручик Ржевский

его слова похоже были после большого будуна😂🤣

Виктор Правдин

Мракобесие, как оно есть.

Ирина Камарзина

И это не поможет

Ирина Камарзина

Что бы легко и просто выразить о природе электрической энергии

Александр Майоров

В мире людей есть язык, а есть ухо! А, объединяет их - мозг!

Ирина Камарзина

Кро профессионалов определенные вещи никто не объяснит

᠌ ᠌

🤦‍♀️🤷‍♀️

Аэ
Аэроплан

🖼

Улугбек

Дерзайте...

Максим Михайлов

Может

Александр Майоров

Максим, после выброса плазмы на солнце, с орбиты МКС мы наблюдаем вихр над Атлантикой! Магнитный поток поток земли направлен от Сеерного полюса к Южному! Т.е. движение элекрической энергии перпендикулярно магнитному потоку? /Сила Лоренца/.