Вредина

Бедная девочка Юлия Самойлова, сколько гадких комментариев на неё обрушилось.. Почему люди такие злые?

Ответы
Nikas Juozaitis

Действительно, гадостей про нее написано и сказано много. Это действительно от того, что много злых людей, которым говорить и делать гадости просто доставляет удовольствие. Такие обгадят кого угодно, не задумываясь. Затем, критикуют Самойлову те, кто вообще ничего не понимает в устройстве и технологиях эстрадных шоу, а также в политике телевизионных каналов. Нечистоплотные руководители ТВ и подюсеры просто использовали несчастную Самойлову в своих грязных целях, как политических, так и финансовых. Что касается самого выступления Юли, то прекрасно было видно, что ее так накачали, типа "за тобой Родина!", что ее буквально трясло. Плюс отсутствие репетиций, да и вообще опыта выступлений на огромной аудитории. Ее посадили как-то криво, петь ей было неудобно, себя она плохо слышала, вот и результат. Убогая песня, идиотские подтанцовки. Мне Юлю очень жалко. Она получила огромную психологическую травму, и боюсь, что очень надолго...Я сам эстрадный музыкант с 40-летним стажем, и прекрасно все видел и понимал.

Вредина

Безумно жаль.. Как гиены накинулись..

Nikas Juozaitis

Почему-то никто не вспоминает, как в свое время позорно выступили на Евровидении Киркоров и Пугачева, заняв предпоследние места. Просто против Пугачевой боятся слово сказать, потому что эта хабалка как раззявит свой рот, да как обложит всех матом, тут все и заткнутся. а Юля Самойлова девочка тихая и скромная. Ее использовали, заработали на ней и выкинули.

Вредина

Да! Я тоже так считаю. Наши никогда не блистали на конкурсе, но никому такую травлю как Юле не устраивали

Nikas Juozaitis

Потому что она никто, и за ней никто не стоит. Морально нечистоплотные уроды захотели сыграть на ее инвалидности, но не получилось, и ее тут же бросили. В Европе никто не обращает внимание на инвалидность, ко всем отношение одинаковое. даже слова такого "инвалид" нет. Есть понятие "handicapped", а это совсем другое. А нравственные уроды в сети накинулись на нее, не понимая, что показывают всем прежде всего свое убожество.

Вредина

Да так и есть.

Ир
Ирина

Зависть человеческая границ не имеет, к великому сожалению...эти жалкие, трусливые неудачники сотрясают воздух и не стоит на них обращать внимание...Юлия очень сильная,она борется за каждый полноценно прожитый ею день и и она знает зачем, и что она делает...таких людей не сломить гадкими коментами...думаю,она это прекрасно понимает и спасибо ей огромное,что она пришла в наш мир со своей миссией и пусть миллионы людей видят ,что каждый смелый и сильный человек может быть и талантливым,и счастливым по-настоящему. и несмотря на боль, несмотря на болезнь,несмотря на плохих людей нести свет ,добро,любовь и тепло людям посредством своего голоса!Честь ей и хвала!

Вредина

Браво! Даже добавить нечего!

Роман Обрамович

Девочка бедная , соглашусь.. и сама инвалид , и комментарии злые , и вот сам проигрыш на Евровидении.. ну , а если по сути , люди не злые , мы говорили отправить какого-нибудь другого певца , у нас их не мало , и все прекрасно двигаются и поют.. ) на Евровидении, смотрят и на голос , и на номер , на всё.. )) это было рискованно оторваться на инвалиде , который просто мечтал всегда побывать на Евровидении.. )) мечты сбылись .. побывала.. но , победы это нашей стране никакой не привнесло , если сравнивать с прошлыми результатами , то мы всегда достигали финала.. )

Вредина

Да! Это всё правильно! Но ничего страшного, мы от этого не умрём

Роман Обрамович

Да.. думаю в следующим Евровидении мы порвём всех.. ну , по крайней мере так и должно быть.. )) Викинги мне понравились ..

Вредина

Теперь надо точно рвать!)

Елена Юшина

Не злые. А просто нЕзачем было с такими данными ехать на этот конкурс. Подпевка заглушала ее полностью. Да и люди, купившие билет на концерт, хотят видеть действа, а не декорацию на сцене. Понятно, что жалко ее. Но каждому в этой жизни отведено свое место. И не нужно лезть выше своей головы. Она инвалид, но это не значит, что все ее будут жалеть, будут голосовать, продвигая ее до финала. Менталитет у европейцев чуток другой. Они и к инвалидам по-другому относятся, не выделяя их из толпы. А у Юли, как оказалось, таланта мало, одни амбиции.

Здравствуй, Это Я!

Что вы сюсюкаете? Какая девочка? Через год ей тридцать будет,она вполне зрелый человек, чтобы реально оценивать свои возможности. Прямо скажем: певица она никакая. Да и вообще, когда смотришь ее выступление, не покидает чувство стыда за происходящее на сцене: посадили Самойлову в какую-то кучу, вся постановка номера какая-то нелепая, танцы невпопад, и она там что-то мяукает неуверенно. Срам, ей-богу! Мне, как Верещагину, за державу обидно! Юле желаю реализовать себя в чем-то другом: не надо ей на сцену лезть.

Сергей Петров

Точно!!!! ++++

Танѩ

Люди либо очерствевшие от горя,либо те,кто не знает,что такое горе...А вот про разговоры,что якобы хотели разжалобить и лавры пожать...Да,в Европе привыкшие к инвалидам,есть у них знаменитости на колясках и без,это правда ...там дают возможность лблям с ограниченными физическими возможностями что-то достигнуть в жизни и воспринимают таких людей, как равным здоровым!а потом...Евровидение. ..мне и никогда не нравилось...что там смотреть и на что...Там и покруче таланты были обижены (

Вредина

Да, так и есть! Добавить нечего..

Танѩ

Единомышленник)

Вредина

👍😉

Танѩ

🌷🌼🌺🍀🌹🌸🌻🌷🌼🌺🍀🌹🌸🌻🌷😉

Вредина

💐🍎🍫🍬

Танѩ

БлагоДарю! ! !

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Лига Теней

ПОТОМУ ЧТО 1онал увлекся миценатством калек и забыли что Родину нужно презентать так что бы у шакалов мозги вскипели И ведь есть же та лантища такие что диву даешься Не на жалость всех пробило .Она мож и хорошая но не для подобных мероприятей Пусть на утренниках поет .но что зделанно то зделано Терь она в один ряд с этим недорослем которы й недобитых нациков начал восхвалять .

Елена Воронкова

Ну...не всё так плохо. Она выстояла). Да,слегка напортачила от волнения. Не смогла справиться с чувствами. Тем более я вчера слышала,что ей не нравилось платье. А это тоже немаловажно). И потом - я радуюсь за нее потому,что девчонка из далекой Ухты вырвалась из своего мухосранска и исполнила свою мечту). Когда бы она смогла это сделать еще?) Дай бог ей здоровья и счастья).

Вредина

Спасибо! Побольше бы таких мнений а то только и могут ножи в спину вставлять

Александр Скачедуб

Вот, спросить бы, тех, кто Юлию клюёт - а что они сделали для страны, для её имиджа и развития? Очень интересные ответы будут!)

Вредина

Да! Это точно! Только на гадости и способны

Адресат Выбыл

Или вы лицемерная добродетель за чужой счет. В бренд "юлия самойлова" в настоящее время вложены средства всех тех,кто нуждается в выживании,а не продюсировании посредственных посредственными. Сегодня "1Канал"не постеснялся опять попрошайначать на р/с "Добро",расписывая нужды,которые будут оплачивать бедные и злые🙃🙃🙃

Штурмхонд Николай Ланцов

Пф. Знаменитости каждый день тонну дерьма выслушивают, а тут сразу бедная.
Она вышла на международный конкурс, наверняка должна понимать, чего ждать. Или так же планировала на жалость взять? Ха.
А тем, кто её туда отправлял, надо было включить мозги и лучше подумать, кого отправлять в качестве "лица" страны.

Фариза Тебуева

Неприятно было смотреть на Евровидении такой номер. Стыдно даже. Я не поняла, зачем это нужно было России. Ведь все понимали, что вокальные данные у Юлии не очень. И она должна была оценивать свои данные объективно. Столько шума было с прошлого года по поводу Самойловой и вот те на, какая развязка.

Люди не злые. Злой тот, кто её туда отправил. Кобзон два года назад был против и предсказал итог. А его мнение чего то, да значит. Как можно посылать бездарность на политически окрашенный международный конкурс, давя на инвалидность? Не это ли кощунство?!! Просто весь мир посмеялся над страной.

Дева...!!!

не бедная и люди не злые....,а это называют удар ниже пояса...такой Великой стране и посылать на такой большой конкурс..девушку-инвалидку...,на что рассчитывали?..на жалость?...жалость нужна в другом месте...и этот не в её адрес обрушение негодования людей...,а в адрес тех,кто посылал её на смех

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Алекс Венцель

Конкурс есть конкурс и не надо было выжимать из зрителей слезу. На что рассчитывали те, кто спонсировал и выставлял на этот конкурс человека с ограниченными вокальными данными? Сидящий человек не в состоянии петь в полный голос, анатомия не позволит...

Олег Пролыгин

выросло поколение интернет-дебилов безмозглых..для меня этот конкурс закрыт навсегда..просто забил на него и зачем его вообще показывают..он просто деградировал..Кстати..найдите в интернете перевод песни "победительницы" из Израиля и вы меня поймете..

Вредина

Спасибо! Хорошо, обязательно найду!

Викентий Ви

К чему делать культ из обыкновенного обделенного и так судьбой человека? У неё есть слух как у нормального человека, но это же не талант... а сколько действительно талантливых людей пускают по боку? Всё это дешевое шоу!!! Вот и она попала под раздачу...

Александр Новиков

Её способны понять только те, кто близко сталкивался с аналогичными проблемами.Ну и что, что она не заняла никакого места на празднике геев? Зато попутешествовала, чего лишены сотни тысяч таких как она. Завидущих злопыхателей в нашей жизни не мало!

Вредина

Спасибо за ваш ответ! Я с Вами абсолютно согласна!

Александр Новиков

Дай бог им всем счастья, если не дал здоровья!

Вредина

Да, дай Бог

Bлaduмиp

Пусть для нее это обернется бОльшей победой и над собой и над своей самооценкой , ведь, она умничка, а вот наши продюсеры могли бы и предвидеть такое поведение Европы , а комменты это просто шум листвы и звуки моря , разве что разберешь в этом шуме ?)))

Bлaduмиp

я просто пишу стихи много лет по желанию души и не думаю

Вредина

Ну очень хорошо у вас это получается!

Bлaduмиp

хорошо я рад )))) спасибо

Вредина

Не за что)

Bлaduмиp

всегда есть за что ))