Екатерина

Когда ты достиг определённого возраста, никакая драма тебе нафиг не нужна. Нужна адекватность, секс, деньги, ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоём. Когда?

Ответы
Sa
Samson

Лет в 20-ть ... наверное. Впрочем я так говорю скорее из-за того что ... ближе к 21 или 22-м ... у меня уже была "своеобразная аллергия на драмы".

Илья Бушуев

А по истечению ещё некоторого срока, приведённый список заметно уменьшается… )

Екатерина

Нет, он пополняется или шопингом , или бегом трусцой)))

Илья Бушуев

Тогда речь о разных сроках… )))

Вячеслав Измалков

размечталась, всегда чего нибудь не хватает и список огласите полностью

Олег Иванович Яцына

Твое приглашение принимаю немедленно.

Улугбек

Неужели и такое случается???

Екатерина

Бывает.

Улугбек

Не встречалось...

Марина *****

Думаю, я уже достигла. В 51

Андрей Акбаров

Пока занят😉

Екатерина

Лежат муж с женой ночью в постели.
Жена:
— Что-то курить хочется. Пойди купи сигареты.
Муж с неохотой встаёт, одевается. Выходит на улицу — всё закрыто.
Смотрит — бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом.
В 6 утра мужик проснулся с мыслью: «Жена же меня за сигаретами послала!»
Говорит девушке:
— У тебя есть мел?
— Есть.
— Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошёл домой. Жена в истерике спрашивает:
— Ты где был?!
-Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю — бар открыт.
Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей
тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой.
Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Я согласился.
После кофе мы занялись сексом. В 6 утра я проснулся с мыслью:
«Жена же меня за сигаретами послала!» и вот пришёл.
Жена, сделав ехидное лицо говорит:
— А ну, руки покажи!
Мужик с виноватым видом показывает руки.
Жена:
— Опять сука всю ночь бильярд с друзьями играл!? 😉