Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А Вы налоги заплатили🤧🤑?

Ответы
Алексей.

Я не платил, и суд выиграл. По Конституции закона. Правительство обязано заботится о благосостоянии гражданина. Они кризис устроили я доказал что денег на налоги не хватает. И сказал что бы держались!!)))))))))))))

Эдуард Кононов

Представляете тот а тет! Сегодня делали паспорт на прописку племяшке моему, здоровое такое здание. На входе здания у большого стола Виктория и Ольга. .. Просто не верится, Мои сестры двоюрыдные Вичка и Ольга!

(◆_◆)

Каэшь. Строго в первую неделю февраля. И автостраховку тож в это время делаю.

Андрей Захарченко

За меня платят заказчики проектов - я получаю деньги за вычетом налогов.

Евгений Терехов

Нет.И не собираюсь.Достаточно без этого дерут-перетопчутся.

Геннадий Попов

ЕССЕСТВЕННО! Поэтому и сплю спокойно 😜

Валерий Калейкин

Мне тут за работу дали 0.5 водки, как поделить7

Салек

Нет пусть сами потом снимут.

Леонид Смирнов

Конечно, куда же мы денемся.

Виктор Билькин

И что Я один чтоли дурак????

Виктор Билькин

Все налоги до марта платят так что успеете! Это мне пенсионеру они по барабану

Изя Моргенштерн

Они как-то сами платятся.

Сергей Дроздов

Вы на границе сторожите?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет! Я жду пароль!

Сергей Дроздов

Пять тысяч руб. наверное Вас не устроит?

Евгений +++

Заплатил. НДС и акцизы 😃

Иринка Осенняя

Конечно! сплю спокойно!

Беатрис

а вы из налоговой?

Валерий Ратников 🇨🇳

кому?😲

Валерий Ратников 🇨🇳

а ему не хватает на жизнь?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А «крышу» от вторжения империалистических хищников кто будет обеспечивать?

Валерий Ратников 🇨🇳

а может это для другого государства выгодно и наше длжно подыграть?

Валерий Ратников 🇨🇳

так знать.

Михаил Цыбулин

Да...А Вы...

Михаил Цыбулин

А почему мне все равно...

Михаил Цыбулин

Катя ...Бабки нужны?

Михаил Цыбулин

Вот и славно...