Ольга Булавина

ЗАБЫТО.СЕРОСТЬЮ ЗАБИТО.НО ГЕНИАЛЬНО ВСПЫХНЕТ ВДРУГ:А ВЫ НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ НА ФЛЕЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ?

Ответы
Вл
Владимир

Владимир Владимирович - гениально!

Ольга Булавина

жИЗНЬ НАША УЧИТ НЕ ПЛОШАТЬ.С КОГО НАМ ПОДАТИ-ТО БРАТЬ?

Вл
Владимир

Чтоб подати Вам брат и быть богатоою должны вы деревеньками владеть , гдеб жило население податное

Ольга Булавина

ДА.РОЖАМИ МЫ.ВИДИМО.НЕ ВЫШЛИ...ДРУГИЕ САВЯТ ЗОЛОТО НА КРЫШИ...

Вл
Владимир

Народа мудрость говорит, что воду нам с лица не пить, а крыши, крыши что ж - их можно даже матом крыть

Ольга Булавина

Да матом крыть всё можно!Но очень.впрочем.осторожно!

Особенная Особа=)

Да легко.. дажы на панцирнай сетке

Виктор Сай

Маяковский,классный поэт.

Аптер Пётр Яковлевич

Только Вы так сможете

Ольга Булавина

НЕТ.У МЕНЯ НЕТ ЗАВЫШЕННОГО САМОМНЕНИЯ.НО ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО.ЗАХОДИТЕ НА СТИХИ.РУ ОЛГА БУЛАВИНА(без МЯГКОГО ЗНАКА)

Александр Кузнецов

Нет не Маяковский.

Ольга Булавина

НО ВСЁ РАВНО❤️ ❤️ ❤️

Вадим

Маяковский.