Artem Dujev

Жена кусает дочь? Нормально??

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Сколько лет жене?)

Ассоль Апельсинка.

В детство впала.)Маленькие детки, когда им что- то не нравится ,иногда кусают друг друга.

Ассоль Апельсинка.

По- детски выражает свое недовольство.

Artem Dujev

она прокусывает до крови! Это недовольство?

Ассоль Апельсинка.

Ну она же у вас не психически больная?

Artem Dujev

это случается редко, невероятно больно(

† † † Мари † † †

От любви кусают

† † † Мари † † †

Дочку собрал в тихаря и уехал, а лучше сразу как укусит, выщывай бригаду из психиатрички и ижи к судмедэксперту на освидетельствование или дочку вези! Следы от укусов наверняка остались и другие! Ты же не в тундре живёшь

Artem Dujev

Естественно, но следы даже таких острых зубов не привязать по нашеиу закону(((...

† † † Мари † † †

А ты рбрашался? Если дочку отвезегь, то будет крутой резонанс! Жена не отмоется!

Artem Dujev

я по сменам работаю.. кагда я я эти жуткие полукружия укусов вижу на ручках дочки мне плохо становица((

† † † Мари † † †

И что что по сменам работаешь? Увидел укус ,собрал и поаез в больницу, там и полицию вызовут.. Или даже там дежурит. Напишегь заявление на неё, её арестуют, а там и психиатра при гласят

Ольга

Нет, конечно.

Artem Dujev

может прокусить, на себе пробовал(

Artem Dujev

возрасная, так какже у вас называеца

Ольга

Но чем она объясняет то\. что кусает дочь?

Artem Dujev

ревёт потом, дует, зализывает(

Ольга

Дикая. А вы ее укусите сильно, чтоы она поняла, как это

Радость

Ск. Дочери?

Радость

Выйдите...

Радость

Шаг влево или вправо.

Artem Dujev

проходили( Оля прокусила мне руку до кости и скасзала, что я нападал. все были на её стороне

Радость

Что-то наш разговор напоминает мне вопросы здешнего парниши о "может ли девушка прокусить парню руку.. Или сил не хватит.." Это Вы? 🤔

Artem Dujev

нет, учитывая что иочно знаю что легко прокусит и сил там хватит перекусить стальной прут

/// Марина ///

Зачем??

/// Марина ///

Ппц...вот меня бы мама укусила..бред

Artem Dujev

жизнь)) Блин, острые у женщин ногти))