Kg
Kgb

А вам слабо держать аскезу (пост, ограничение, диета)?

Ответы
Максим Jw

Диетой считается установленная врачом норма тех или иных пищевых продуктов. Например, диета номер 3 или номер 5 🙂 держать пост христиане не обязаны. В некоторых сектах христианского мира принято поститься, однако в Библии не говорится, что христиане обязаны поститься. Когда Иисус говорил со своими учениками о посте в евангелии от Матфея глава 6 стих 6—18, он и его ученики по-прежнему находились под Моисеевым законом и отмечали День искупления и связанный с ним пост.
В Библии не говорится, что христиане обязаны поститься, но это и не запрещено (Римлянам глава 14 стихи 5, 6).

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Диета, не ем пельменей, и подобного, нельзя жирное.

Kg
Kgb

👍🏼

Ла
Лариса

Слабо...но я по жизни очень мало ем)

Kg
Kgb

Пожизненная аскеза?

Ла
Лариса

Так получается,с детства,мама и сейчас про это вспоминает)

Kg
Kgb

🤔 главное, чтоб анорексией не страдали и анемии не было

Ла
Лариса

Не, всё нормально,такая по природе))

Kg
Kgb

Ну Ок 🙌🌷🌷🌷

Ла
Лариса

Благодарю 🤗

Eduard Mielke

Держу, каждые пару часов.😆😅😂

Kg
Kgb

😂😂👍🏼

Eduard Mielke

😜👌☕🍰

Призрак

ну так чо уходим!?))

Призрак

я шучу вообще то.. ну могу на пару лет уйти опять...и может опять вернуться... я с 16 года кажется

Kg
Kgb

Я тоже давно, ухожу - прихожу)

Призрак

некоторые уходят совсем

Kg
Kgb

Вообще так и надо) Сила воли

Призрак

не знаю как надо...) ...

Вадим Смирнов

не вижу смысла

Parchemin

Держал посты

Kg
Kgb

👍🏼😎

Parchemin

✊

Александр

Запросто.

Kg
Kgb

🤝

Златка Золотая

Не слабо

Kg
Kgb

Какая у вас?

Златка Золотая

Сейчас никакая. Я делаю это осознанно и с перерывами

Kg
Kgb

Классно. Сбывалось ли желание после аскезы?

Kg
Kgb

👍🏼🌷🌷🌷

Димон Димон

Лехко

Kg
Kgb

Не лично твоя, а многих как ты. В окружении такие есть. Один с мамой живет, ему за 45. Пьет, кодировали. Все равно. Ни семьи, ни жены. Человек в пропасть катится, что за жизнь. Другой пример. Мужчина около 40 лет, пастор, бывший наркоман. Теперь других наставляет, жена красотка, детки. Это не кому-то повезло. А кто-то решил изменить свою жизнь, кто-то живет по накатанной.

Димон Димон

Ты хорошая)

Kg
Kgb

Ой, ну не 100%. 🤷🏽‍♀️ Просто миссия моя - учитель) Сама через многое прошла, теперь делюсь. Ваше дело - принять или нет. Мое дело - поделиться опытом)

Димон Димон

Ты хорошая)

Kg
Kgb

😇😅

Константин

Слабо

Григорий

Да