Yr
Yrggis30

Г. Алма Ата-
Ахреневший водитель 67 маршрута, на вежливое замечание бабушки, которая от его езды упала в салоне, сказал старушке "заткнись тварь" и начал улыбаться. Он так же послал на три известные буквы женщину с ребенком, которая вступилась за бабушку. Услышав из салона замечание другой женщины "Молодой человек, вы что себе позволяете?", он и её послал и велел сидеть закрыв свой поганый рот. При всём при этом, он весело улыбался смотря на возмущенных пассажиров. УВАЖАЕМАЯ просьба всем алматинцам - напишите свой коммент, поставьте нравиться, в общем нужно сделать так, чтоб об этом водители узнали многие, чтоб хоть как-то его проучить. В автопарк звонить нет толку

Ответы
Пух

Вы думаете, что такому человеку не на-ать на чужое мнение, и если даже каждый алматинец будет знать его и показывать пальцем, его это будет волновать?? Пфф, таких людей проучают по-другому.

Валентина Афанасьева

урод

Дарья Субботина

Дибил