Ал
Александр

выходные-это показатель наших настоящих желаний??

Ответы
*katyushko *

а если выходных нет, то и желаний настоящих нет получается???как то я не согласна с тем, что выходные-показатель наших настоящих желаний

Алиска Лилу

А в другие дни желаний не бывает???? Истинное желание не знает границ или это не желание.

Alexx Walker

можно подумать, я тайно мечтаю мыть окна и стирать постельное белье... ага, ща)

Наталья Лихачева

Может быть, я в выходные "ленюсь", разрешаю себе делать то, что хочется...

Алексей Якименко

Нет.Это время между- ,,ну,наконец-то пятница,, и- ,,блин,уже воскресенье,,

Татьяна

это дни когда я стираю,убираю,готовлю,проверяю успеваемость детей.....

Ирина

показатель наших желаний - будни. а в выходные мы обычно их исполняем)

Александра Зайцева

в основном это закон, а если сидеть дома,то и будет всегда выходной

Мила

наврядли так буквально , но скорее всего , что-то вроде того 🙂

Анастасия Зубанова

Наверное да и выспаться в выходные это главное желание)))))))))

Гульнара Мыржикбаева

это шанс оттянуться так же как и работал всю неделю)))

Алёна ...

нет,это время дел,которые не успел в рабочие дни(((

Галина Белова

Выходные это выходные, когда можно жить ленясь.

Ирина Друзюкова

нет, это заслуженный отдых от начальства...

Ольга Акимова

это возможность наши желания осуществить

Карнаух Гульнара

выходные это работа дома с утра до вечера

Анна Куимова

не совсем - это черновики. А вот отпуск!!!!

Мулатка Шоколадка=)))

ну если он только один раз в неделю,то да

Наталья Дубровская

ЕСЛИ ОНИ ПРОШЛИ НА ЭГЕЙСКОМ МОРЕ, ТО ДА.

Ольга Некрасова

для меня - что входные, что выходные.....