Abdulvokhid Sharipov

Почему Аллах призвал к себе Прарока Мухаммеда (с) и сказал: чтобы мы прочитали в день 5 раз намаз?

Ответы
Дарья Павлова

я не уверена что пять раз, я давно читала Коран, но там говориться о том, что даже в дневной суете надо чтитать намаз, чтобы помнить что для чего и как ты делаешь правильно ли ты это делаешь. и что особенно важен дневной намаз

Агнесса Винс И Не Только

если человек не молится, Бог ему мало чем может помочь. а жизнь - она непредсказуемая!

Люда Антакова

НЕ знаю.... потому что у меня только один Бог... и точно не Мухаммед!!!!!

Милана Бычкова

Чтобы не забывали наставления и были покорны его власти?

Анатолий Зимонин

Наверно ему как и пророку не чем было занятся

Лена Алексеева

для замаливания грехов? или лучшей жизни?

Abdulvokhid Sharipov

потомучто намаз важнее чем другие указание Аллаха, каждый раз если Аллах хотел указат прароку указание с ангел Чабраилом он укозал, ачтобы указал 5раз деньчитат намазу он призвал лично к себе.

Riddle For You

почитай Коран и сам все поймешь

Abdulvokhid Sharipov

Я читаю коран, там не написано что мы прочитали намаз 5раз в день, просто в коране написано что мы прочитали намаз (умноженное число) а 5раз в день зто хадис что прарок выщел на небо и поговорил с Аллахам а Аллах указал прарока что мы прочитали намаз 5раз в день.

Riddle For You

а зачем спрашивать у меня это????

Abdulvokhid Sharipov

может для вас интересно

Анатолий Ананьев

Захотел и призвал,его проблемы

Ол
Ольга

в таких вопросах я не сильна

Valensa Valensa

Извените, я не мусульманин.

Шухрат Махкамов

Потому что он наш творец

Надежда Гончарова

Не знаю-я православная

Елена Васильевна

Не знаю.

Abdulvokhid Sharipov

потомучто намаз важнее чем другие указание Аллаха, каждый раз если Аллах хотел указат прароку указание с ангел Чабраилом он укозал, ачтобы указал 5раз деньчитат намазу он призвал лично к себе.

Андрей Nostradamus

грешные

Abdulvokhid Sharipov

потомучто намаз важнее чем другие указание Аллаха, каждый раз если Аллах хотел указат прароку указание с ангел Чабраилом он укозал, ачтобы указал 5раз деньчитат намазу он призвал лично к себе.