Галина Галчонок

Счетная палата обнаружила в исполнении федерального бюджета-2021 нарушения на 676 миллиардов рублей, сообщил Алексей Кудрин на встрече с Путлером . По сравнению 2020-м годом объем нарушений вырос ровно вдвое, а если сравнивать с 2019-м — в 3,3 раза.Что за нарушения 🤔? Неужели воруют 😉?

Ответы
Niemand Против Войны

Воровать более чем в 3 раза по сравнению с 2019 годом просто невозможно. Это как сожрать два арбуза, когда у тебя только один. Примерно.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

слава БОГУ у нас в РОССИИ нет путлера ! и никто никого не обманывает !

Булгар Камский

ты у своего яйценюха спроси - кудой деньги за забор подевал?

Stormbringer

Быть такого не может, чтобы в расеи воровали)))))

Сергей Пушкин

Вопрос риторический! И со страшной силой! 😉

Сергей Пушкин

Блин не туда ответил, прошу прощения

Сергей Пушкин

Не, ну а чо? Пользуюсь популярностью, (как бы не загордиться)... 😊

Владимир Ковалев

Интересно Зеленый от этого не покраснел.

Владимир Сом

Наведи порядок в своей стране курица

Галина Галчонок

сомик падальщик ,заткнись тупорылое быдло . быдломасса Zиганутая ,мразь путиноидная , это не не для твоего помёта в мозгах выродок недоношенный

Ал
Алексей

хохлы виноваты кинулись воровать

Владимир Игнашов

перед концом..надо обогатиться !!

Віктор Край

совсем чучуть...

Віктор Край

ну -вдруг не заметят?

Игорь Чекмарев

Завоняла...

Улугбек

Догада...

Евгений Брунеткин

да ну