Альтер Эго

Опыт и пьянство всегда победят молодость и энтузиазм! А какие победы одерживаете Вы???)

Ответы · страница 11
Андрей Хрисанфов

Уже год пытаюсь находиться в состоянии "деяния недеяния". Победы закончились.

Альтер Эго

недеяние - это своего рода победа)

Андрей Хрисанфов

А если при этом сидеть (хотя бы мысленно) на берегу Великой реки...

Альтер Эго

Это полная победа.. Ваза-ари!)

Андрей Хрисанфов

Спасибо. К сожалению не все это понимают и оценивают столь высоко.

Альтер Эго

Сидеть на берегу великой реки - это состояние, а не место...

Андрей Хрисанфов

Я это и имею в виду. К этому состоянию придти было достаточно сложно.

Альтер Эго

поэтому то я и расцениваю это, как победу)

Надя *****

побед у меня очень много , и все они важные , меня за это уважают друзья и родня

Ла
Лана

никаких...........................авитоминоз ,психоз ,кому бы по мордасам давоз..................

Татьяна Устюшенкова

так себе победы......опыт и пьянство.... скорее в моем возрасте энтузиазм победа!

Людмила Миронычева

Всякие!!! Но не пьянством и не молодость! А ненужный энтузиазм -просто дурость

Альтер Эго

Всякие победы - это замечательно)

Ма
Марина

Победы в работе над собой.Главное не лениться и стремиться к чему то лучшему.

Ма
Марина

Спасибо.Рада, что некоторые мнения людей иногда совпадают.

Ссергей Вертегел

опыт и пьянство совсем не совместимы а молодость и энтузиазм всегда в переди

Надежда Адошкеевич

Если про опыт в пьянстве-то да согласна, а жизненный опыт еще никому не мешал.

Елена Янерова

ВАМ НЕ ПОНЯТЬ ОТ ПЬЯНСТВА МОЗГИ НАВЕРНОЕ ПОПЛЫЛИ?? ИЗВИНИТЕ САМИ НАРВАЛИСЬ...

Альтер Эго

дааа.. )))) внимательнее читать)) а потом выводы))

Елена Янерова

ПОЯСНИТЕ,МОЖЕТ МОИ МОЗГИ РАСТЕКАЮТСЯ...

Альтер Эго

первое.. преамбула вопроса.. с точки зрения русского языка непонятно кто побеждает.. Плюс это списано с советского транспаранта.. там не могло продвигаться пьянство как таковое.. НО это все абсолютно не главное.. В самом вопросе нет ни слова по пьянство.. Вопрос по Ваши победы.. Почему половина отвечающих отвечает на какие то свои ассоциации , а не на поставленный вопрос?? вот этого я понять не могу((

Елена Янерова

Я ОДЕРЖАЛА САМУЮ ГЛАВНУЮ ПОБЕДУ Я НАШЛА СВОЕ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ..ПОНЯЛА ДЛЯ ЧЕГО Я ЖИВУ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ГЕЯ И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ

Елена Янерова

ИНАЧЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ..ЗАЧЕМ ПО НАПРАСНО НАШУ ЗЕМЛЮ ТОПТАТЬ,ЕСЛИ МОЖНО СЛЕДОВАТЬ ПРОГРАММЕ ТВОРЦА...СТАТЬ СОЗИДАТЕЛЯМИ И СО ТВОРЦАМИ..А НЕ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ И РАЗРУШИТЕЛЯМИ...

Aleksandr Chvalun***

Мои победы над своим здоровьем !!!!...уже много одержал , главная , что выжил !!!!1

Альтер Эго

победы над здоровьем - неоднозначно звучит.. может быть, точнее - это победа над нездоровьем?

Aleksandr Chvalun***

Можно и так , вернее ТАК сказать .

Альтер Эго

тогда это правда - победы!

Ляля Позитивочк@

Я не прыгаю выше своей головы, торжествою в своих положительныйх начинаниях

Лена

Опыта стало столько, что стало ясно, пить нельзя, а нужно здоровье беречь🌹

Лена

Ну так опыт он и побеждает

Альтер Эго

Толь опыт? И ничего больше?

Лена

Ну так не пью же

Альтер Эго

А причем тут питье?))) вопрос по победы, а не про выпивку)

Лена

Что считать победой? Мои победы - это просто этапы жизни, которые посторонним могут казаться смешными. Построить нормальные семейные отношения- это победа, победа над своим характером. Защита диссертации, руководящая работа - это для меня тоже победа. А кто то достигает большего, и им смешны мои победы. И всю жизнь человек растёт нравственно. Это тоже победа, победа над собой. Короче, у каждого своя дорога в Храму.

Альтер Эго

Ну вот!) это то что хотелось услышать.. Это самые лучшие победы..

Лена

🌹

Ольга Сачивка

Победа в том,чтобы на зло не ответить злом и не уподобиться твоему обидчику.

Ольга Сачивка

Я знаю.Но это суть человеческой жизни на этой земле-взаимоотношения между людьми.

Альтер Эго

Даже и не поспоришь) но не всем это очевидно еще на этой земле то..

Ольга Сачивка

Я бы даже сказала-мало кому,приоритеты в основном отданы деньгам,каким-то земным благам,но это не тот багаж,который надо приобретать в жизни...моё мнение.

Альтер Эго

ага) притча про игольное ушко )) Но и без определенного комфорта сложно) золотая середина нужна

Наталя Т

На самом деле, как оказывается, человеку нужно совсем немного для счастья! Только счастье у каждого своё!

Константин Ларионов

О! Это тема для длительного и обстоятельного разговора, а не флэш-дискуссии.

Альтер Эго

По разному бывает.. В силу, так сказать, понимания...

Константин Ларионов

Ответ не верный, дискуссия отменяется.

Дядя Саша

Стараюсь победить свои недостатки, чтобы быть более совершенным человеком.

Нина Жжжжжж

Уже поздно вспоминать о своих победах. Да и старческий маразм уже одолевает

Людмила Сусанова

Спасибо за сарказм, я тебя не обижала вроде, но пусть все будет мило, прюююЮю

Людмила Сусанова

Анна

сразу видно пропившего мозги "опытного"...вы всегда себе оправдание найдете

Альтер Эго

Может и одна.. Только вот постичь ее людям сложно! И живет каждый со своим пониманием правды)

Анна

так это не понимание правды,а понимание жизни))

Альтер Эго

Казуистика.. Любое слово изречённое есть ложь) и описание правды словами - соответсвенно тоже) более того, эти слова проходят сквозь призму всего понимания) так что у каждого своё видение правды)

Анна

ой..для меня это слишком сложно))))))))

Альтер Эго

проще говоря - у каждого своя правда и истина)

Ел
Елена

Интересный лозунг...из серии казнить нельзя помиловать..Кто кого побеждает?

Ел
Елена

А остальное это жизнь...которую мы как можем рисуем...кто лучше кто то хуже...кто красивее кто то не очень..

Альтер Эго

Ну... А дети, например? Не нарисованные же они?

Ел
Елена

И дети тоже наше произведение....у ктого то искусство...у кого то...((

Альтер Эго

ну это как то не понятно.. другое дело, что мы познаем себя постоянно.. если хотим, канешна.. но этоне единственная цель жизни

Ел
Елена

согласна...лучше жить в мире