Альтер Эго

Опыт и пьянство всегда победят молодость и энтузиазм! А какие победы одерживаете Вы???)

Ответы · страница 13
Надежда Белова

много раз слышала это от пьяниц. Кто еще не бросил,тех уже нет среди нас.

Галина Горошинская

Ну, опыт--еще согласна, а пьянство--почему? Что, пьяному и море по колено?

Альтер Эго

внимательно вопрос читаем))

Андрей Ростовский

пролёживание дивана ,просиживание в интернете .трата пенсии родителей

Naina Morozova

МОЛОДОСТЬ..ЭНТУЗИАЗМ И ОПЫТ Я УЖЕ ПОБЕДИЛА..А ТЕПЕРЬ ВОЮЮ СОСТАРОСТЬЮ..

Ли
Лило

чем больше я посплю, тем буду здоровее, и всех я победю, и всех я одолею

Ли
Лило

☺️

Альтер Эго

вот это я называю настоящей победой!)

Ли
Лило

🙂

Ал
Аленка

молодость ставлю против опыта, энтузиазм против пьянства и побкждаю))

Альтер Эго

побед мало?)) с опытом придут))

Альтер Эго

Ну опытным путем установлено, что обмывание побед - поднимает настроение)) Так что 🍻 с победами!)

Александр Бершауэр

я молодой энтузиаст не раз одерживал победу над пьяным и не молодым )))

Светлана Матюхова

Я подумаю,вопрос пока без ответа.Победы бывают разные,у меня их много.

Елена Савицкая

закончила Высшую школу милиции,получила звание,но самое главное-ДЕТИ

К*
Катерина *******

учитывая мой возраст и профессию мой опыт помогает одерживать победы

Nilla Zommerfelds

одна очень большая победа это та , что я победила вместе с врачами рак

Альтер Эго

согласен! огромная победа! достойная!

Владимир Браткин

​https://loed.biz/?ref=vlad49 зарабатывайте--проверено...станет лучше настроение.

Валентина Тюрина

Я по принципу не борец. Просто живу, дышу ,работаю и никому не завидую.

Катерина Осадчая

Людям только одно удаётся в совершенстве-- разочаровать друг друга...

Альтер Эго

это нельзя отнести к победам..

Катерина Осадчая

Побеждаю своё непокорное тело,силой разума.Вот в чате общаюсь вместо настоящего,живого,горячего поцелуя.

Альтер Эго

ну ради поцелуя общение в чате можно и отложить))) а уж потом.. в чат)

Волокитин Алексей

В моём случае, любящий Господь и поддержка друзей победили пьянство.

Ольга Раменская

Иногда в 3 часа ночи я побеждаю холодильник так в нем мышь повесилась

Константин Сураегин

избавился от суицидальных склонностей на всю жизнь приняв ИСЛАМ )))))

Константин Сураегин

да у каждого свои испытания )))))))))))) главное конечная награда в СУДНЫЙ ДЕНЬ )))))))))))))))

Сергей Шевцов

До обеда борюсь с голодом, а после обеда - с подушкой! Всегда успешно!

Галина Ермишина

Не согласна с таким прогнозом.А мои победы это здоровый образ жизни.

Ангел 💕Соединитель

Всегда и никогда... слова одного порядка и по смыслу не отличающиеся

Ангел 💕Соединитель

Почему какая то? Обыкновенная... Что в этом находите плохого? Это же не димагогия

Альтер Эго

я ничего плохого не нашел, просто констатация..