Альтер Эго

Опыт и пьянство всегда победят молодость и энтузиазм! А какие победы одерживаете Вы???)

Ответы · страница 16
Татьяна

Тренируюсь как всегда быть счастливой и в отличном настроении

Наталья Терентьева

пьянство никогда не приводит ни к чему хорошему!я уважаю мужа.

Альтер Эго

я тут не до конца понял.. Вопрос то о другом!

Od
Odinochka

стараюсь не пить. Шараговское время прошло(студенческие годы)

Василий Зверев

А кто побеждает?Опыт с пьянством или молодость с энтузиазмом?

Альтер Эго

Тут уж что каждому ближе) плакат из советских времен, между прочим)

Ed Kornev

Везёт дуракам и пьяницам, а если это в одном лице - полная лафа

Larisa Lazorenko

может это со спорта,ставишь цель и достигаешь,побед над собой

Жена Дракона

побеждаю: страх,эгоизм, зависть ,злость и доброту чрезмерную!

Жена Дракона

На КПП?

Жена Дракона

на чьей стороне ?

Жена Дракона

серьёзно ...

Жена Дракона

нифигасе Щучник

Дарт Гуадэар

а где Падме? Да ты убил жену свою, шутник гребаный))

Анна Маркина

Я стараюсь быть молодой и красивой,по возможности здоровой...

Анна Маркина

Я очень хочу жить . достойно все в моих руках. Главное не ныть.

Anton Ivanov

Любовь побеждает, а здоровье одно на всю жизнь, не губите его.

Татьяна Алиева(Грибкова)

Воспитала достойных детей , а сейчас воспитываю внуков а их 4.

Людмила Калачева

что- то в один ряд несовместимое,, сотрясения не было недавно

Анатолий Муйтуев

Имея опыт молодости и энтузиазма пытаюсь победить пьянство.

Антонина Рожкова

Энтузиазм присущ не только молодости, а опыт можно и пропить

Андрей Матвеев

ну это не модно и расточительно а молодость победит время да

П*
Полина ***

никаких-я по течению,но смотрю внимательно,если поменяется.

Альтер Эго

и это правильный подход!) я тоже)

П*
Полина ***

Наступает время,когда наступает лень...когдаа настоящее пусть

Альтер Эго

значит настоящее не так уж плохо)

П*
Полина ***

Это победа,но надо и дальше бороться

П*
Полина ***

ну вот...вроде и договорились))))

Анна Михайлова

Пытаюсь победить собственную лень и заниженную самооценку.

Альтер Эго

Это правильное направление движения)

Ирина Сапожникова

Хоть и говорят-талант не пропьешь..однако...порой это спорно)

Альтер Эго

все возможно) и талант пропить тоже..

Надежда Киселева

В данный момент борюсь с ленью, не могу сказать что побеждаю

Надежда Чуманова

Жить полной жизнью -не смотря на прогнозы (( доброжелателей))

Людмила Данилова

Я стараюсь стремиться к невозможному, чтобы чего-то достичь