Альтер Эго

Опыт и пьянство всегда победят молодость и энтузиазм! А какие победы одерживаете Вы???)

Ответы · страница 19
Alone In The Dark

Смешанное чувство про пьянство - но кгдето правда есть!

Наталья Погодина

Самая большая победа это победа над собственной ленью!

Поручик Ржевский

огород перекопал и бульбу посадил😄 😜

Нина Nina

у меня другое мнение. победят молодость и энтузиазизм.

Нина Nina

страну жаль , но мы сами виноваты. ведь никто в 90е против не выступал. а время идет вперед и теперь уже нечего оглядываться назад.

Альтер Эго

о том и речь.. зашорены были.. японский магнитофон и джинсы казались идеалом. А то, что потеряли социальные блага - бесплатные путевки секции медицину и тд, тогда об этом не думалось воспринималось как само собой разумеещееся. Что имеем не храним, потерявши плачем

Нина Nina

теперь уж нечего плакать о прошлом и смотреть назад. нужно самостоятельно о себе заботиться а не надеяться на государство.

Нина Nina

у нас люди любят жаловаться на государство .

Альтер Эго

так это понятно. Тогда было вон как) а сегодня за все плати)

Ира Верниковская

моя победа -это победа над собственно ленью, я в фаворе

Альтер Эго

с ленью осторожно надо) лень - двигатель прогресса)

Альтер Эго

ну вам, канешна, виднее)) но все равно осторожнее) побеждать лень надо, спору нет) но не увлекаться)

Альтер Эго

Полностью ежели лень победить - беда!) столько лишней суеты! Нет, разве?)

Елена Николаева

настойчивость, или как некоторые говорят настырность!

Альтер Эго

иногда это приводит к победам)

Елена Николаева

в моем случае всегда, настойчивость должна быть адекватной!

Людмила Сусанова

Это подвох, спасибо за сарказм! Пусть у тебя стоит ю, юю

Альтер Эго

Это не подвох вовсе, а плакат советских времен)

Ви
Виктория

никогда не победят. как и тупость не победит интеллект

Альтер Эго

вы считаете, что интеллект слабее тупости?)) и не сможет победить?

Семен Добрачёв

в основном у меня попытки победы надежды над разумом...

Алла Мотурняк

энтузиазм и опыт всегда победят молодость и...пьянство

Галина Бужан

Научиться любить себя !...( Это и важно и очень сложно !..)

Матвей Фримен

Вопрос не ко мне , опыт и пьянство мне больше подходят !

Валентина Пестова

Терпение и еще раз терпение......Все придет в свое время!

Людмила Сусанова

Татьяна Ищенко

все уже победила, живу на 3 д-доедаю, доживаю, донашиваю

Виталий Иванович Вербицкий

так по молодости и то и другое было... Старый уже стал...

Игорь Птицын

Прочитай Ремарка ( Три товарища) там хооороший пример!

Елена Берляева

виртуальные помноженные на опыт пьянство и ЭНТУЗИАЗМ

Елена Цой

По глупостям.....в этом , иногда кажется ,мне равных нет

Елена Цой

Ох. ....над обстоятельствами побед не бывает ,только борьба ,а с собой ладить надо ,а не побеждать ,или это не так?

Альтер Эго

Это игра в слова.. И обстоятельства побеждаются,, и победы над собой называются саморазвитие.. Но с собой ладить надо..

Елена Цой

Саморазвитие почему то чаще приходит через слезы и разочарование ,почему нельзя саморазвиваться через счастье ? Или через книги ? Или через мудрые слова?

Елена Цой

Надо то надо, и читаешь и знаешь ,а как граблями по лбу получишь ,и сразу саморазвитие приходит ,вы сами как развиваетесь?

Елена Цой

Классно. ...Удачи вам в ваших победах

Мироша Овт

Отцарапываю оптимизм придавленный жизнью к асфальту

Альтер Эго

То ись, оптимизм потихоньку отцарапывается?)

Мироша Овт

Ага. Пока оптимизм преобладает. 🙂