Альтер Эго

Опыт и пьянство всегда победят молодость и энтузиазм! А какие победы одерживаете Вы???)

Ответы · страница 30
Любовь Диль

Добиваться всегда того чего желаешь

Альтер Эго

нельзя - тоже чересчур сильно, а если непреодолимые обстоятельства?

Света Ах

Прем напролом-где надо остановиться

Альтер Эго

О нём - об опыте? ) а о победе кто?

О ! Добрый Вечер

это ваше собственное утверждение !))

О ! Добрый Вечер

И это очень плохо, за наш народ страшно, у меня в Донбассе родственники

Евгений Де Нева Туркин

О ДВ я не знаю сколько ждать придётся ну не ПРЕКРАСНУЮ МАРКИЗУ же об этом спрашивать

О ! Добрый Вечер

Жень, ты кого имеешь ввиду ?

Евгений Де Нева Туркин

О ДВ есть НЕКТО Ковтун В Н он что ему ни говори твердит ОДНО ВСЁ ХОРОШО ВСЁ ХОРОШО

О ! Добрый Вечер

Ах вот ты о ком, этот экземплярчик дальше своего носа мало что видит... Удивляешься, откуда такие вот дебилы берутся)))

Алла

Над опытом и над пьянством, конечно!

Алла

И вообще и в частности! 😉

Альтер Эго

то есть других направлений для побед нету?))

Алла

Все вам, маленьким, интересно!

Альтер Эго

а то!) это же естественное любопытство)

Алла

Любопытство естественно, но кто сказал, что естественна откровенность?

Альтер Эго

Да тут откровенности - чих да полушка)) подроьностей никто не спрашивает же)

Яг
Ягуар

Занудство , меняюьна чувство юмора.

Яг
Ягуар

Не без того, понятно, лавина ,все такое.В Крыму утонуть , на Мальдивах акулы , .....

Альтер Эго

я в крыму в детстве не тонул.. но вот не упал на чуфут кале

Яг
Ягуар

Знаю , сейчас в Крыму цены выше крыши.

Яг
Ягуар

Ага по тайге с ружьишком по бродить ,тоже вариант.

Яг
Ягуар

Боритесь, всего доброго!!!😝😜😋✌️💒👏

Лариса Козырева

упорство и трудолюбие победят лень

Альтер Эго

спорно.. ленивые люди изобретательны и не любят переделывать, значит они хорошо делают дело

Лариса Козырева

на примере некоторых лентяев заметила, что результат остается лишь в диванном времяпрепровождении

Альтер Эго

ну это крайний случай)) это слишком большая концентрация лени)

Просто Вишенка

Пытаюсь победить энтузиазм опытом.

Просто Вишенка

Здравствуй, Эш.. Опыта всё больше, энтузиазма всё меньше.))

Альтер Эго

Ну вот да) и хоть жизнь бьет ключом, попадания по голове гасят энтузиазм)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Вишеньки, нет уже девять месяцев на сайте. Причем ранее, она появлялась при разных обстоятельствах. Что произошло, у нее же были друзья?

Лилия Ильг

я больше на литературных конкурсах

Лилия Ильг

одна книга получила звание "Лучшая книга года"

Татьяна Кострова

Я всегда борюсь со скукой и рутиной

Татьяна Кострова

По складу характера я сангвиник. Мне не часто бывает плаксиво. Я больше оптимист, чем пессимист.

Макарова Елена

НА ЖАЛЬ ..НЕЧЕМ ПОХВАЛИТЬСЯ ... 😒

Татьяна Алексеева

Всё, кроме лени, - стала одолевать...

Альтер Эго

ну лень - сильный противник)

Татьяна Алексеева

Лень раньше нас родилась..

Альтер Эго

Не только) способствует мышлению)

Альтер Эго

поэтому не так и плоха то.. лень)

Людмила Малышева

соревнуешься кто быстрее нажрётся

Альтер Эго

Странная догадка..) откуда только..

Людмила Малышева

дело наживное главное чаще тренироваться

Людмила Малышева

кто кого перепишет в спрашке

Людмила Малышева

одну победу уже одержала техническим нокаутом

Халима Бегалиева

Нет не согласна! Еще не одерживала.

Альтер Эго

С чем конкретно то не согласны??? С победами?)))

Халима Бегалиева

Опыт и пьянство всегда убивает человека, но победить пьянство не возможно.

Альтер Эго

эээ... а нет ли другого смысла во фразе?) вообще то списано с советского плаката))

Халима Бегалиева

Возможно, я и так с Советского Союза, но это потом просто пить одно, но бросить это не возможно!

Александр Грызлов

Но не пьянство, терпеть его не могу

Георгий Ламбоцкий

из этого совсем непонятно кто кого

Лена Глотова

Борюсь с жизненными трудностями)))

Альтер Эго

люди то не все хорошие все таки

Лена Глотова

Не знаю... Мне всегда казалось, что человек плохо поступает, потому, что его не долюбили...и если бы в детстве все получали необходимое количество любви, то все были бы хорошими))))

Альтер Эго

Возможно.. Но это сложно все.. Но то, что в детстве все такие хорошенькие - это сущая правда) люблю сам с детками болтать ) с маленькими) у меня вот длинные волосы и как то в очереди совершенно очаровательная девчушка детсадовского возраста спростла , зачем мне такие волосы как у девочки) боже, как ее мама на нее шипеть начала.. Я с ней так душевно поболтал, с девочкой то) р мамаша успокоилась)

Лена Глотова

Мама побоялась, что Вы можете принять такой вопрос за оскорбление... Благо, что Вы адекватный человек)))

Альтер Эго

Детки - радость и чистота) и глазенки чистые такие и любопытные) с наступающим вас и всех благ в, новом году)

Самая Счастливая)

Большие и продвинутые победы.А вы?

Альтер Эго

А я разные и маленькие тоже

Самая Счастливая)

Тоже очень хорошо.

Фаина Неленина

до сих пор люблю голый!(энтузиазм)

Альтер Эго

но на голом (энтузиазме) далеко не уедешь))

Фаина Неленина

но без него в жизни..как то.....не весело))

Альтер Эго

отсюда какой вывод? больше побед - хороших, а , главное, разных!))

Ва
Василиса.

не зацикливаюсь на стереотипах))))

Альтер Эго

а победы какие? без стереотипов?))

Ва
Василиса.

Моя победа в том, что я родилась и познаю жизнь.

Альтер Эго

ну в общем то инепоспоришь)

Лариса Москвитина

Чемпионка по поеданию шоколада)))

Лариса Москвитина

Появился горький шокрлад без сахара, Фабрики Победа, его люблю.

Альтер Эго

наш) надо будет попробовать)