Альтер Эго

Опыт и пьянство всегда победят молодость и энтузиазм! А какие победы одерживаете Вы???)

Ответы · страница 7
Ирина Чарикова

В моем возрасте у меня один враг - болезнь. Вот и сражаюсь день и ночь. Хотя победитель уже известен.

Катарина Сухоцкая

если Вы с энтузиазмом прислушиваетесь к своему опыту, то нет необходимости воевать с молодостью)))

Катарина Сухоцкая

ага Дзен то прям)) зато путь извилист))

Альтер Эго

Не важно какой путь, главное им наслаждаться)

Альтер Эго

но не всегда выходит наслаждаться) щас домой идти а на улице дождь) оно, канешна, у природы нет плохой погоды... НО я не всегда с этим согласен))

Катарина Сухоцкая

иногда приятно промокнуть)))) но частенько форма одежды не подходит к такому развлечению))))

Альтер Эго

Вот и именно то) вот ливень вчера был)

Наталья Цабунина

нууу... осваиваю разные ремёсла - люблю Хенд мейд, похудела на 44 кг)) И на работе маленькие победы....))

Альтер Эго

клево!) и про похудение - особенно хорошо) ина работе тоже надо!)

Людмила Нефедова

я бы сказала наоборот.где это у вас пьянство победило.и при чем здесь опыт.у меня все замечательно.

Альтер Эго

внимательнее читаем) что победило?)

Мордехай Лахар

Я три недели назад бросил пить. Не совсем конечно. Но по крайней мере далеко не так пью как раньше!..

Федор Михайлов

Почему-то наши опытные и пьяные спортсмены никак не могут победить не наших молодых трезвенников.

Юрий Буринский

Пьянсто убивает мозг и разлагает печень, в чем выражается радость победы ?))))) психушка и церроз?))))

Альтер Эго

ээээ... так, вроде же, побеждает молодость и эниузиазм.. нет?

Юрий Буринский

Так Вы же другое утверждали вначале своего вопроса ))))))

Альтер Эго

как так? Это списано с СОВЕТСКОГО плаката, как там может быть другое???

Танечка Танюша

Тренирую устойчивость!!! Усиленно сопротивляюсь, когда меня пытаются заставить таскать шпалы))) 😉

Альтер Эго

Вот правильно, пусть муж носит тебя на.. А тут сама выбирай))

Лоло

плохой пример. несогласна. Сила воли , жажад жизни всегда победят пьянство а опыт злесь не причем

Альтер Эго

А вы решили, что победители тут опыт и пьянство? Разве так?

Ирина Жаркова

Да я вам докажу что Опыт и пьянство никогда не победят молодость и энтузиазм !!! И одержу ПОБЕДУ!!!

Альтер Эго

вот именно) крайности вообще - вредны

Ирина Жаркова

Но не все и всегда в меру получается....

Альтер Эго

к сожалению, вынужден согласиться

Ирина Жаркова

Но есть некоторое вещи , которых много не бывает...Люблю все новое и мне кажется что получать незабываемые впечатления можно бесконечно.Когда посещаешь новые места,узнаешь то о чем не догадывался...

Альтер Эго

а здесь вынужден согласиться без сожаления))

Светлана Оловянишникова

Поражения! Только через поражения можно прийдти к победе! Победа не чему не учит! Учат Поражения

Альтер Эго

логично.. А где логика - там победа!)

Альтер Эго

так что иногда и поражения - победы

(:андрей:) Сочи

Молодость и энтузиазм уже победил, робость в отношении женщин тоже. Может пить и курить бросить?

Альтер Эго

это будет очередная победа)

Людмила Полевая

мы проживаем много жизней,ребенок,это тот же100летнмий старик,жаль что от вас закрыли эти знания

Альтер Эго

ах вот оно што) теперича понятно) так бы сразу)

Людмила Полевая

ты пьешь пиво,водку,много мяса и любишь секс

Альтер Эго

пива мало пью... водку вообще не пью... не люблю ее.. мясо - да.. спортом же занимаюсь.. а кто не любит секс??

Альтер Эго

что есть, все хорошее же)) уверяю)

Альтер Эго

ищущий, да обрящет! сказано же было))

Лариса Ломакина

Над самой собой, дабы "не скукситься или не скурвиться", как говаривала некогда Алла Пугачева)))))

Лариса Ломакина

Вот именно! Ибо все проблемы живут только в наших головах.

Александрович

Это верно: победы над собой есть главные достижения нашей, с точки зрения вечности,достижения...

Ольга Воробьева

Опыт не победим даже молодостью и энтузиазмом.А пьянство в любом возврасте побеждает сил воли.

Дария Неглиженская

Хоть и не молода,но чувство гимназистки,энтуз...,нет-желание творить как раз и побеждают первых

Галина Бурдилева

я бы хотела встать пораньше, выйти на пробежку, заняться фитнессом, но я сильнее своих желаний

Альтер Эго

Ну и пусть) с от временем желаний только меньше..

Галина Бурдилева

потому что вы становитесь сильнее

Альтер Эго

Не все желания от этого слабеют))

Галина Бурдилева

главное не сдавайтесь, если уж совсем припрет лягте и закройте глаза

Галина Бурдилева

продолжайте,у вас все получится

Вера Носикова

Моя победа, оставаться духовным человеком и нести тепло добро и свет в любой ситуации🌞

Василий Утенков

Я не Суворов, чтоб одерживать все победы! Но очень честно Вам скажу, я всё же кое что, но обержу!