Андрей

Можно ли вещи заказанные с озона мерить дома, а потом принести и оплатить подходящие?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Напомним, что все купленные вещи оплачиваются сразу же (в момент оформления). Поэтому заказ одежды на Озон с примеркой можно перенести домой – вы действительно можете забрать с собой все позиции. Даже если вы заказали сразу несколько размеров каждого платья или туфель.
xtkani.ru
Примерка перед покупкой в пункте выдачи Озон

Андрей

Хорошо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лучше уточнить уоператоров магазина Озон, ввашей местности.

Андрей

Ага

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ведь в каждом месте, по разному. В Москве - да! А вот в Воронежской области - нет.

Андрей

Ага

Татьяна Черненкова

Оплата при получении , иначе нельзя, такая система, а потом в 14дней кплендарных модно сделать возврат, если что~ то не подошло)

Андрей

Ясно

Валериан Загородний

Что такое "озон"? Я знаю, что это газ, кислород с тремя атомами О®3, а что это у вас?

The Queen.

нет, можно оплатить, занести домой, померить, вернуть обратно и забрать деньги)

Андрей

Хорошо)

Лю
Любовь

ДА!! Только при покупке надо смотреть срок возврата от 2 недель до 60 дней.

Андрей

Ок

Лоуренс Аравийский

Можно.
Но платить за все,а потом вернуть. И деньги вернут

Андрей

Ок

Зд
Здравствуйте

Скорей всего,нет...для того и кабинки в пунктах выдачи

Андрей

Хорошо

Владимир Ананичев

Во всех пунктах выдачи Озона есть примерочные.

Андрей

Ок

X-M@N

На сколько я понял там оплата проходит сразу.

Андрей

Ок

Артур. Владикавказ.

Понятия не имею! Алиэкспресс не получится.

Андрей

Хорошо

Степан Головачевский

многие пожелают вообще не платить...

Максим Jw

Не знаю.

Елена Данилова

Не знаю

Таяна

Нет.

Андрей

ок

Милош Йованович

нет.

Андрей

уверен что ты прав, но почему ты так жумаешь?

Шепот

Нет

Андрей

Ок

Андрей Лапин

нет

Андрей

Ок