Фея Тишины

🖼 вы зависите от чужого мнения?)

Ответы
Антонио Гареев

Как кто-то метко заметил:"- Жить в мире и быть независимым от мира - невозможно." Потому и существует такое понятие, как имидж, репутация и т д., и даже Б. Франклин вторит:"- С кем поведешся от того и наберешься...", а потому думай с кем кентоваться, ибо от этого зависит кем ты в конечном итоге станешь.

Lаzy

Не могу ответить категорично. Отвечу так. Есть люди, которых уважаю. И учитываю их мнение, для оценки своих поступков. Взгляд со стороны. Откуда- виднее. Таких людей очень не много. И становится все меньше, увы- уходят. Згаю- скажут правду, без учета того- понравится мне или нет.

Master Roma Mamedov

Я не завищу,от чужого мнения,но и немогу сказать,что и не принимаю его....Даже Сократ говорил,что"Я знаю только то,что ничего не знаю"

Oleg Mirov

Бабушка права,а то готовы в чужую постель залезть
Почитайте местные вопросы..Люди только чужим интересуются....

Oleg Mirov

Фея вы правы...

Ше
Шеф

К маман однозначно.. не то, что прислушиваюсь.. знаю давно, что скажет.. стараюсь не огорчать)))

Граф Д’ Артуа )

🖼 помнишь этот фильм? Там ведь он Фею искал)))

Граф Д’ Артуа )

та ты шо!)))) Искусственный разум / Artificial Intelligence: AI 2001 Русский трейлер

Граф Д’ Артуа )

получишь большое удовольствие

Ир
Ира💃

Если спрашиваю его, то прислушиваюсь. А остальное- не интересно

Ле
Леонид

Доброе утро) Мы все, так или иначе, зависим от чужих мнений)

Фея Тишины

Неправильно, надо было отвечать, не ихно дело) доброе)

Ле
Леонид

Согласен. Отвечать можно с намеком на путешествие, но все равно задумаешься)

Ле
Леонид

То есть я не должен думать о том, как в не обидеть человека своим, хоть и честным, но неприятным собесенику ответом? )

Ле
Леонид

Это цепочки одной цепи- цепи поведения человека.

Ле
Леонид

Не буду настаивать)

Ал
Алекс

Бабушка знает что говорит! Уже нет не завишу!)))

Ви
Виталий

Нет, чужие люди мне не озвучивают свои мнения.

Ви
Виталий

Мооожет) а вам, кто чужой озвучивают, что о вас думает?!))

Ви
Виталий

Переживаете по этому поводу?)

Ви
Виталий

Так и надо, Фея))

Яду Хари

Все зависают, когда узнают мнение Бога

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Стараюсь не зависеть, доброе утро 🤗

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🍰🍰хорошего дня брюнеточка)

Wladimir Wladimir

моя зарплата зависит от мнения шефа

Марго Беккер

никаадаа.Оне Что меня Финасируюют?

Сигизмунд.

Все зависимы, смотря в какой мере.

Andreas Aisenstein

Полностью согласен с бабулей)

Ан
Андрей

Верно сказано, "не ихно дело"))

Ан
Андрей

Лично я так и живу

Карлсон

Мне плевать на чужое мнение.

Сергей Никифоров

От здравого смысла зависим.

Adeptus Vaasc

Нет, пытались, конечно....