Павел (Одесса)

"...начали реализовывать проект «Умники» (Smart Kids). Для этого для начальных классов приобрели более 60 компьютеров-трансформеров. ...были рассмотрены перспективы электронных ресурсов и изучение образовательных дисциплин с помощью трансформеров."
Общеизвестно, что в XIX, начале XX века выпускники гимназий прекрасно знали естественные науки, словесность, литературу и говорили на 5 -12 иностранных языках.... может... ну его нафиг компьютеры в школах, а лучше толковых учителей...

Ответы · страница 3
Александр Емельянов - Женат

..и научить детей ЛАМПОЧКИ дома менять - сгоревшие???

Тамара Я

во всяком случае - не переходить бездумно на ящики

Людмила Давыдова

так их еще надо вырастить,и научить.....а уже некому

Елена Прохорова

Вы правы, нужны хорошие учители, в первую очередь!

Ирина Чарикова

Уже невозможно. Нужно новых учителей взращивать.

Ел
Елена

их нет. придется довольствоваться компьютерами

Вера Гудкова

это было бы здорово,но где взять таких учителей

Вера Гудкова

согласна

Ян
Яна

Да кто ж позволит россиян воспитывать умными.

Жанна Конева

золотые слова!!!!!!!! это я как педагог говорю

Лариса Агулова

Толковых учителей уже не будет. Истребили.

Павел (Одесса)

есть, но не для всех и не даром

Лариса Агулова

Вот именно, где то есть, но не для всех.

Александр Грызлов

Надо просто вернуть образование СССР

Павел (Одесса)

вообще, тоже так считаю... 10-го была годовщина освобождения Одессы от фашистов... для 7ас это праздник, наравне с Дгем Победы... и, ссука, наши..... банные эти ссуки... простите, нынешние фашисты устроили бедлам на Аллее Славы...

Sergio

5-12 иностранных языков??? Это какие?

Павел (Одесса)

английский, франц4зский, немецкий, испанский, латынь, древнегреческий, церковнославянский, несколько забыл, еще модно было китайский

Sergio

Зачем им столько? Что то сомнительно.

Павел (Одесса)

для общего развития... не все, конечно, в совершенстве, но эрудицию это сильно плдстегивало

Лариса

Толковые уже слишком старые.

Лариса

Да. Большие поставки в Россию и на Украину. С лейблом - говядина. )))))

Павел (Одесса)

...абалдеть... мне жалко кергуну... больше не буду есть типа говядину... а Вы неплохо выглядите...

Павел (Одесса)

у нас тут бабы тоже нормально выглядят... не хуже, чем в Канбере...)))

Лариса

Видела. По-разному выглядят.

Павел (Одесса)

...вот штучка... хорошо выглядят... ну, ты тоже ничего... красивая

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот...Только где их взять?

Игорь Сливинский

и опять русских обвинят в хакерских атаках

Женщина Любимая🐠🐒

А кого ж еще???

Игорь Сливинский

нууу хотябы для разнообразия индийцев

Женщина Любимая🐠🐒

Их фантазия только на русских распространяется, в разных интерпритациях....Мы полностью завладели их разумом)))))

Наталья

толковых всегда было мало

Наталья

значит у меня были плохие учителя

Павел (Одесса)

...учителя хотят деньги, если они бесплатно будут выбалтывать все, что знают, кто же им будет платить... а так, они дают частные уроки...

Наталья

не согласна,при социализме,когда я училась,все было бесплатно

Павел (Одесса)

так при СОЦИАЛИЗМЕ же.,. Ленин доказал, что только социалистическая демократия является истинно народной

Наталья

только социализм дает равные права и возможности

Ирина Цветкова

Лучше толковых учителей

Елена

и нормальные программы!

Акакий Акакиевич

на 5-12 языках? ))) что? )))

Акакий Акакиевич

а еще они владели 10-20 инструментами, считали в уме интегралы численными методами. ДА-да

Павел (Одесса)

...уж да уж, сам многое умею, дед научил...

Акакий Акакиевич

все что-то умеют. Но преувеличивать зачем?

Павел (Одесса)

...на тигров охотился...))

Galya Ibragimova

Я за профи.педагогов!

Владимир Коробейщиков

Совсем свихнулись в Одессе?

Павел (Одесса)

мой черный список растет)))

Павел (Одесса)

это не к тебе)) ты умничка)

Павел (Одесса)

Уинстон Черчилль родился на дискотеке в женском туалете

Павел (Одесса)

солнце встало, пора в парк, к морю))

Евгения

Абсолютно согласна!

Алла

В гимназиях тоже двоечники были )))))))))) Видела дневники своими глазами

Павел (Одесса)

моя дочка, до 9-го класса училась в очень хорошей школе, училась так-себе, потом пришлось на год перевести ее в другую школу, похуже... и что вы думаете, там она стала абсолютной отличницей))

Евгения

Значит, учителя лучше преподают. Или требования чуть ниже