Татьяна Евсеева

Зачем тебе космос? Оглянись, может, твоя звезда рядом...

Ответы
Николай Кондратюк

Вы будете смеяться, но не далее как месяц назад я именно это и говорил одной барышне. Именно она и была для меня в тот момент целой вселенной. Но она сказала, что хочет сесть в консервную банку и улететь на марс😒

Николай Кондратюк

Париж это город, в котором когда то жили французы

Николай Кондратюк

А я знаю. И давно

Николай Кондратюк

Если творчески перефразировать её, заменив слово Париж на слово Россия...

Николай Кондратюк

Кошмар

Николай Кондратюк

Потому, что русских сначала повыгоняли из всех чуркистанов, а теперь сами сюда припёрлась и скоро здесь начнётся то же самое

+++ Я Всегда С Вами +++

Походил по ночному лесу часа два. Облакам, туман, тишь и блажь. Оглядывался вокруг сто и двести раз. А звезды всё не было.

Татьяна Евсеева

она ночью в лес боится ходить...

+++ Я Всегда С Вами +++

Так вот хочу встретить такую, которая не боится ночного леса. Ибо в страхе нет любви и совершенства. А наш лес это благословение небес. Любить или бояться, любить или ненавидеть. Что над чем превозносится???

Татьяна Евсеева

с любимым ничего не страшно... а если любить, то любить всем сердцем...

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну, естественно, а как иначе???

Вячеслав Подольский

Лучше в космос, звезда предало и теперь эту звезду подставляет другим космонавтам🤷‍♂️

Вячеслав Подольский

Наверное. Только дорогие эти звезды и они стоят на трассе или саунах.

Вячеслав Подольский

А сейчас только такие🤷‍♂️😓

Станислав Маркизов

КОСМОС ЭТО УЛЕТ,ЗВЕЗДА НЕДОСЯГАЕМА ! НУ А ПО БОЛЬШОМУ--КУШАТЬ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ !😂😉

Станислав Маркизов

ВОТ И ЖИВЕМ С КЕМ ПОПАЛО !

Крысанов Андрей

а как же остальные биллионы звезд? они так и остануться без моего внимания?

Татьяна Евсеева

не жадничайте, для других оставьте...

Валерий Шилов

За 400 км. К дочке отправил, с новорожденной внучкой нужна помощь.

Валерий Шилов

Тю! 10 лет жил один - не помер. А тут пишемся-звонимся, за 2 недели разве что соскучиться успею. Ну ет полезно, говорят.)))

Валерий Шилов

Не пропадём! Не в таких портах грузились!

Виталий Рогов

Если в космос, то рядом будет множество звёзд и ........все твои

Виталий Рогов

Таня, жизнь продолжается и не всегда с печальными повторениями

Татьяна Евсеева

я знаю... но как-то ступорится...

Виталий Рогов

Время плохо лечит, но хорошо залечивает. Что такое 10 лет? Когда случилось, сколько детей в семье?

Татьяна Евсеева

почти уже залечивает в 2008 развелись...

Виталий Рогов

В разводах тяжелее страдают дети.

Андрей Беляев

Моя звезда ищет меня, а я её! И так будет наверно вечно!

Андрей Беляев

Потаму-что не могу понять кто мне нужен? И нужен ли кто?

Татьяна Евсеева

такое тоже бывает... но проходит иногда...

Edward

мои звезды все со мной, даже если далеко

Дима Золотарёв

может. но не досигаема. космос отдыхает

Дима Золотарёв

так у меня варп двигатель есть. везде найду)

Дима Золотарёв

варп такой я. нужен?)))) рассказать?

Дима Золотарёв

это двигатель не зависимо от пространства и времени работает. а потому и события изменяются. ну в кратце.

Дима Золотарёв

. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!! и чтоб время на всё Вам хватило)))

Сергей Сергей Журавов

мне не нужен космос. тем более звезда..

Сергей Сергей Журавов

кто будет за мной ухаживать..

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

🤪😜😂

Đɇ♅Άℬю

Видать не в первойййй )))...

Đɇ♅Άℬю

🙂🙂🙃

К.а.н.он

Зачем тебе лес, когда есть куст?

К.а.н.он

Прямая аналогия)))

К.а.н.он

Зачем тебе борщ, если есть одна картошика? Так понятнее?

Татьяна Евсеева

нет... а если я борщ люблю... говорите прямо без аналогий

К.а.н.он

Тогда, любите Космос!!! Со всеми звездами!!!

К.а.н.он

👍

Зиннур (Октябрьский)

Ну так тогда безоглядная.

Зиннур (Октябрьский)

Трава у дома.🖐️🌾🏠

Зиннур (Октябрьский)

Зеленая трава...и в траве сидел кузнечик совсем как огуречик.🤣🤣🤣..🥒

Зиннур (Октябрьский)

Да, девочка красивая так может.😋

Зиннур (Октябрьский)

Ну такое возможно, если спину обхватить ножками, очень когда скучала раньше.🙄🙄🙄

Лека Лютер

В космосе их не сосчитать

Вэ
Вэл

Привет☄️все загадали желание 22.12.2019?

Лека Лютер

Вот блин, а я и не знала...

Вэ
Вэл

Лень зимнего равноденствия вроде как)

Татьяна Евсеева

21.12 день перевертыш... в такие дни тоже можно загадывать...

Лека Лютер

Ну тогда у меня ещё есть шансы 02.02.2020 и просто 22 июня)))

Nikola Mahkov

-просто надо увидеть!--

Олег Самохин...

Доброе Утро Татьяна!

Ольга

Только чёрные дыры

Ольга

Не знаю

Ольга

Конечно 🌹

Ольга

🙂

Сергей Л.

Вот это правильно!

Зи
Зинка

Нет никого, рядом

Зи
Зинка

Реально никого