Juliya

Конный спорт– гремучая смесь садизма с идиотизмом?

Ответы · страница 3
Ольга Путина

нет

Juliya

Тогда попробуйте засунуть в рот железяку, притянуть ее к ушам и рвануть маршбросок на 3 км, можно не сгибая ног, зацепив сзади тачку...ну, или прыгать препятствия высотой 1,5 м с 20 кг (для человека и их хватит)...Пена будет изо рта литься...возможно с кровью, но Вы не обращайте внимания...На финише Вас поцелуют и дадут вкусняшку...

Дана Маминова

Нет

Juliya

Тогда железный трензель в рот и маршбросок на 3 км....почувствуйте себя на ее месте