Галина Галчонок

🖼-А ведь кацапы же реально дебилы , да ? -Да, они и правда дебилы

–1
Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Галина Галчонок

к стати👍, дякую за коммент к карме 😉 продолжай, будь ласка 🙂

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

через 10 мин остались одни лохмотья

Жизнерадостный

А ведь хохлы же реально дебилы , да ? -Да, они и правда дебилы

Рустам Абдухаликов

Конечно. Не могут помочь себе, но рвутся помогать Африке.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Картинки - они такие... Насмотришься - и ты тупее кацапа)

Галина Галчонок

вот и смотри ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не-не-не. Спасибо, тут я тебя переплюнуть не собираюсь

Алексей Пимяков

кто других унижает сам ещениже себя опускает . молодец

Ег
Егоза

Та, шо в зеленом окне, точно помогает! Царица))

Мистер Фускофф

И ведь старательно искала, гуглила эту херню

Галина Галчонок

ты о чем.дебил.?

Мистер Фускофф

Видео смотри, смотри видео, видео смотри. Дурачонок)

Галина Галчонок

повторяю дебил ,свой гной -смотри сам ..мне пофиг шо ты тут бросаешь

Мистер Фускофф

Все понятно, иннах. Ты просто переполненный унитаз с говном из которого только вываливается, но ничего уже не входит

Галина Галчонок

😂 то есть ты дебиломен . сейчас общаешься с унитазом с говном? 😂 браво у ты высшая степень о дебилизма ...

Abstrakt User

Это ты, Галя, хохлов ещё не видела.

Игорь Качесов

По себе не суди!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Черти в Аду вооружены вилами. Поэтому Украина везде свой трезубец выставляет! И храмы Православные рушит!

А. А.

Сколько на Луне воды ?))

Артур. Владикавказ.

Сами справятся

Евгений

Нет дибилов

Александр Рузметов

Экстремалы

К А Й Ф У Ц И Й .

👍🤣👍

Igor Kanevskiy

😂💯

Андрей Лапин

нет

Игорь Когда

🤣