Бродяга

Если женщина хочет ЗА МУЖ пусть так прямо и скажет ---ХОЧУ ЗА МУЖ ---А НЕ ЖДЁТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ РУКИ И СЕРДЦА ----😀

Ответы
Галина

СКАЗАТЬ ТО СКАЖЕТ ,А ГДЕ ОНА С БРОДЯГОЙ ЖИТЬ БУДЕТ В ПОДВАЛАХ . ОН -ЖЕ БРОДЯГА ИЛИ БРОДЯГА в примаки пойдет ,не пойдет -гордость не даст ,я -бродяга .

Бродяга

да шо вы меня сватаете : Я ОБРАЗНО причём тут Я

Галина

у кого что болит ,тот про то и говорит .вопрос задан ,не написано про кого . ,значит про себя . Логично .?а фильм про бродягу смотрел с РАДЖ Капуром ,вот это бродяга .

Татьяна Климова

можно подумать мужчина услышав это сделает предложение --Современные мужчина не очень хотят себя обременять семьей --

Бродяга

а зачем думать--- и так ясно что это ни к чему хорошему не приведёт

Татьяна Климова

НУ ВОТ о том и речь --Мужчины трусы --Но природа так устроена что должны все жить в паре --ВСе живое на ЗЕМЛЕ именно так размножается и никак не по другому ---

Алемжан

-Я прошу вагины вашей дочери! - Молодой человек, может всё таки руки?! - Неее,рука у меня и у самого есть!

А Нам Пофиг

если учесть , что у кого то густо, у кого то пусто. в плане поклонников. то ни как не сработает.

Fenix🇱🇹

Отлично , вот подойдёт какая нибудь дамочка и скажет вам :” Хочу замуж за вас !!!»

Са
Саша

Мне, в принципе, ни чьи части тела не нужны. Ходи потом с этими рукой и сердцем.

Татьяна Михайловна

Это точно 😂напридумает у себя в голове,а потом ты козёл 😜

Ал
Александра

Она ещё хочет умного мужчину который сам догадается что она хочет замуж...

Арина

Когда созрела, тогда и сказала будущему мужу. Он бы еще долго сомневался

~L
~Eva Lansca~

А если не хочет , то пусть так и говорит " НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ ! НЕЕЕ ХААААЧУУУ! "

Бродяга

НУУУУ ИИ ОСТАВАААЙСЯЯЯ СТАРОЙ ДЕВООЙ

~L
~Eva Lansca~

Увы ! Увы ! Не получится !

Людмила Канивец

Ну что Вы! Мы не так воспитаны! Инициатива должна исходить от мужчины!

Людмила Воткаленко

Я так и сказала и услышала в ответ:" На тебя дурно интернет влияет!"

Людмила Воткаленко

Я каждый день ему делаю предложение, но получаю отказ. Вот, что делать?

Людмила Воткаленко

Хорошее предложение.....)))))))))))))

Антонелла Варкуселька

хотеть она может и хочет, да вот кандидатуры подходящей нет...

Бродяга

так пусть ищет кто ей мешает

Антонелла Варкуселька

она и ищет... присматривается... если ты нечто безынициативное, так нафига надо....

Фрау Марта

Причём, желательно, ей об этом говорить ещё до имени своего

Анна

но замуж идут только после предложения руки и сердца)))

Ирина

И бросается бегом вслед за объектом своих притязаний)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мужчина трусливый-скажешь -и не увидишь ,больше.!

Надежда Компас - Но Не Твой!

они все-трусливые.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Представьте-ВСЕ.

Тамара Новикова

Или песню споет-хочу я замуж,замуж,замуж хочу

Ма
Марина

Правильно! Хочешь быть счастливой - будь ею!

Просто Осень

Ой,да кому и нужен этот суповой набор.😒

Бродяга

тебе не нужен ешь всухомятку

Просто Осень

Да уж лучше всухомятку,чем всякую баланду!