Кристина Сталь

Что стоит посмотреть в Питере? Не считая общеизвестных достопримечательностей.

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Ол
Олелия

Пройдитесь по маленьким незаметным улицам на Васильевском острове(линии), Петроградской стороне, в промышленных районах около Обводного канала,там такие шикарные глухие стены с маленькими окошечками, просто погуляйте пешком,обращая внимание на балконные решётки, ограждения на крышах, постойте на берегу Невы...

Кристина Сталь

Спасибо за хороший совет) Их было так мало...

Алина

музей современного искусства Эрарта, лофт-проект Этажи и стоит сходить в мой любимый ресторан Мансарда с видовой терассой на Исаакиевский собор,вид открывается шикарный)))

Кристина Сталь

Спасибо за подробный ответ 🙂

Алина

не за что) обращайтесь)

Степан Шилин

закаты,рассветы, невский проспект и вообще походить по городу посмотреть древнюю архитектуру где померло множество книжных героев

Iskandar Abdujabborov

сумерки, закаты и рассветы.. словами не передать Питер почти весь город музей, наслаждайся всем...

Эльман Мамедов

Трудный вопрос.. Больше не на чего ... Питер состоит из достопримечательностей однако....

Александр Ровский

Стоит почаще смотреть на кошелек и документы а не только достопримечательности)

Леди В Пледе

дворы-колодцы,на меня в свое время произвело самое что ни на есть впечатление.

Кристина Сталь

Согласна. Хотя впечатление не самое приятно, во всяком случае, для меня.

Леди В Пледе

а никто о приятном-то и не говорил! вот в этом вся суть. Меня еще водили в котельную Цоя

Кристина Сталь

А это где? И как?

Леди В Пледе

А я точного маршрута не помню--сеструха водила

Кристина Сталь

Ладно, все равно спасибо. Поспрашивают потенциально знающих.

Леди В Пледе

Эти знают!

Алексей Филиппов

Со стороны стадиона Кирова (Каменный остров) я любил смотреть на устье Невы.

Кристина Сталь

Спасибо за совет.

Алексей Филиппов

На канале Грибоедова есть чайный магазинчик. Кофе там тоже есть Мне нравилось. Правда это был 10-й год и жара.

Кристина Сталь

Еще раз спасибо) Мне так редко отвечают что-то интересное...

Алексей Филиппов

А если не только Питер, то деревня Ульяновка. недалеко от Тосно. Там на реке есть водопад. Невысокий около 180см. и меловые отложения. Оттуда привёз к себе на Урал окаменелости трилобитов и ещё каких-то доисторических.

Кристина Сталь

Здорово. Имелся ввиду Питер и все, куда можно съездить в один день)

Алексей Филиппов

Тогда так. Там, на Каменном есть остров чудес. Аттракционы. Своё ощущение описывать не буду.

Алла Григорьева

Шоу "кормление акул" в океанариуме, с'ездить на могилу Ксении Петербуржской.

Ledynataly60

Ну не знаю.... океанариум у нас хороший, зоопарк, метро в конце концов...

Кирикой Дмитрий Алексеевич

ой я этим же вопросом задаюсь.......попробуйте сходить музей иллюзий!!!

Галина Осташко

Музей-квартиры Достоевского, Некрасова, съездить в Пенаты Репина

Кристина Сталь

Спасибо за подробный ответ)

Галина Осташко

Удачи

А. Беркович

просто походите по улицам...может поймете в чем его особенность...

Сокровище Алмазное

вечерний воздух в огнях...принюхайтесь, это больше не повторится!

Артем Андреевич

на бомжей как они живут спросити у них они все расскажут

Vitaliy Savitskiy

вы их все посмотрели -тогда вы здесь давно живете

Ольга Селищева

Все смотрей, это ж столица музыкальной культуры)

Жа
Жанка!

это наверное вопрос вам чем мне.я живу в Алмате

Лидия Шинакова

я не знаю что вы хотите действительно увидеть..