Андрей Минин

Почему, чаще всего, счастливыми бывают браки, в которых умная жена не противопоставляет себя мужскому самолюбию?

Ответы
Ильяс Хасанзянов

я так не считаю - счастливые и долговечные браки это там, где царят взаимоуважение и доверие

Андрей Минин

Но таких браков бывает мало. Чаще такие, о которых я говорю

Алена Кошкина

Когда найдёшь то, что так долго искал, судьба по-любому не даст тебе взять это просто так.

Андрей Минин

Согласен. Судьба не всегда бывает благосклонной ё-таки многое в семье

Алена Кошкина

Знаю...одно-шея женщина,а голова мужчина)

Александр Толкачев

возможно что у нее хватает мудрости уважать своего супругу а тот платит ей взаимностью

Андрей Минин

Сила женщины в её женской слабости, которая компенсируется её изобретательностью и находчивостьюует

Раиса Андреева

Счастливые браки строятся на другом основании!

Татьяна Арнаутова

Но вы же сами своим вопросом ответили на него.

Нина Кожаева (Грицай)

Поэтому и живут долго и счастливо.

Мартень Лаускис

не по возрасту вопрос мне 10

Ярослава Румянцева

может это формула счастья?

Галина Юлинова

и каков Ваш семейный стаж?

Аня Лихачева

чаще всего не есть всегда

Елена Несмеяна

А кто это подсчитывал???

Альфия Даутова

спроси у умной жены

Андрей Минин

Ответ в самом вопросе. А насчёт, умной жены, вы правильно сказали

Раиса Гвоздкова

потому что умная.

Po
Pooh

так она же умная

Люб Любавишна Любава

Хи, не льсти себе, жена не позволит, ну если только жена 2 в одном

Люб Любавишна Любава

Ха, свежо придание, да верится с трудом

Люб Любавишна Любава

Думал, что прокатит, но не тут то было, жена да с любовницей, ха, сказки

Люб Любавишна Любава

Ага, от люббви до ненависти один шаг, ну если только ваш союз состоит из трех человек - ты, жена и любовница в одной кровати

Po
Pooh

умница и долго догадывалась