Fun-Of-Football Game

Почему уже какой год подряд в новогоднюю ночь Первый канал крутит концерты с песнями, которые были сняты давно?
Уже который Новый Год подряд Первый канал транслирует уже записанные концерты с песнями из 80-х, 90-х годов. В этом году 2000-х. В связи с этим вопрос, а за что вообще руководство Первого канала получает свою зарплату? У людей в распоряжении был целый год. Неужели за целый год нельзя придумать сценарий и снять новый праздничный огонёк с участием российских звёзд? Ведь раньше как-то снимали и показывали. А сейчас проще всего- включили прошлогодние концерты и делать ничего не надо

–1
Ответы
Валерий Герасимов

Скорее всего дело в рейтинге....Для кого снимать новые программы,если телевизор и Первый канал в Новый год смотрит только 5-10% населения???

Люд- Мила

По каналу Россия 1 был замечательный "Огонёк" в этом году, в духе лучших традиций. Не залипайте на одном канале.

Алевтина

По Второму каналу был прекрасный концерт, апр Первому я лично с удовольствием посмотрела старые песни

Вадим Семененок

Нет сейчас ничего путного .Вот на ретро и выезжают .А молодые на новый год у телека не сидят😁

Елена

Страна ведет боевые действия...Вы считаете уместным устраивать концерты?

Улыбка

Идет СВО...отменили сьемку Голубого огонька. Говорили в СМИ об этом.

Анатолиевич

беда в том, что от многих нынешних звездюков может и стошнить

Виталий...

И обращение презика.. нужно ещё немного потерпеть)

Ва
Вадим

Всё это изрядно стоит, а денег нет но вы держитесь.

❤️Мышка С Марса❤️

потому что никто не смотрит... уже телик умер.. эх

Алексей Прибылов

каких звёзд? киркорова и галкина с пугачихой?

Валерий Ратников 🇨🇳

И Уральских пельменов, древних крутят.

🇷🇺Anna🤣

1 канал давно пора расформировать.

Романа

Почти никто не смотрит ТВ.

Ур.

Россияне любят протухшее

Лора Исаева

НЕ ВКЛЮЧАЮ... ВООБЩЕ ... )))

По
Полтавчанка

мельчает фантазия у них

Татьяна С.

Нет нового ничего!

Birutė

Так не сморите!)))))