Адресат Выбыл

После скандала о сексуальных домогательствах голливудского магната Харви Вайнштейна, о том что им поступали недвусмысленные предложения 20-30 лет назад, заявили десятки женщин. Речь идет только о высокопоставленных чиновниках и известных лицах. Непристойное поведение -это обоюдые намерения или способ каждому получить свои дивиденды?

Ответы
Ев
Евгения

видимо там на одну пенсию тоже не проживешь ))))))))вспомнила бабка как девкой была)))))))

Адресат Выбыл

😃😃😃😃внезапно,но в тему и за бабки😃😃

Nickson.

Демократическое общество....у нас бы уже ...впрочем всем известно, что бы было...

Адресат Выбыл

Ну что бы у вас, секретарше прибавили выходное пособие?

Olga Moldova

Способ каждому получить свои дивиденды

Адресат Выбыл

У них,да. А у других?

Olga Moldova

А у других пока тишина , видать не принято жаловаться на домогательства .

Адресат Выбыл

Логика рулит

Olga Moldova

Не , последовательсть , вопрос -ответ

Адресат Выбыл

Хорошо, дамы/мужчины,что делятся скабрезными воспоминаниями-эти кто?