Polina S

как проверить есть-ли синдром бога у человека?

Ответы · страница 2
S4
Sergey 41

Проверить как он превращает воду в вино. Если наоборот- не бог точно)

Жанна Яворская

начни на него молится, если примет как должное, значит синдром есть

Олег Марчук

помотри что люди сделали с землей.Бог ее сотворил а они уничтожают.

Рома Котик

Мудрецы говорили "...хочешь увидеть душу человека-дай ему власти..."

Сергей Будюкин

Зачем проверять он у каждо человека есть но выделяется по своему )

Валентин Теленченко

поглядеть на него если нимб есть значит есть а если нету то и нет))

Тимур Холматов

погугли там есть некоторые факторы описывающие просветленного

Лариса Колегова

а он сам проявиться, если этот синдром есть и проверять не надо

Светлана Доценко

это не проверить, это может только сам человек для себя решить

Niherasebeblia

Господь любит атеистов. Они не грузят его своими проблемами!.

Дмитрий Тимофеев

Спросить его, к кому он мысленно обращается в трудную минуту.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

спросить готов ли он завоевать мир с одной лопатой в руках

Л*
Лора ***

Это и проверять не нужно. Заметно невооруженным взглядом.

Михриниса Ильясова

когда человек прощает, как его прощяет БОГ, возможно есть.

Ал
Александр

фанатизм проверит специалист... а что такое синдром бога?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

дать ему ребро и смотреть что он с ним будет делать 🚬

Piligrim

Я не страдаю манией величия -великие люди им не страдают

Артур Белов

ну... если заставляет ему поклоняться и приносить жертвы

Екатерина Григорьева

почти у каждого он -- поэтому затруднительно определить

Андрей Савинов

спросить сколько раз ему нужно молиться и в какое время