Ёл
Ёлка

Никто не знает нас настоящих, даже мы сами. Мы как квадрат Малевича, вроде бы гениально, но и тупо одновременно?

Ответы
Nikas Juozaitis

Устал объяснять, что такое "Черный квадрат". Хоть немного хоть что-нибудь почитайте об этом, а потом рассуждайте, тупо это или гениально. Я уж не говорю о том, что такие "критики" никогда не видели эту работу в оригинале, в музее. Иначе бы они заметили, что, во-первых, это не совсем квадрат, а во-вторых, не совсем черный. Возникает вопрос: "А что это?"

Упс

Ооо, еслиб мы были как квадрат Малевича)) Это же не просто картина, это "продуманая идеология". Концепт. Сама картина - только "фасад". В том и фишка - в квадрате Малевича все продумано, он ЗНАЛ что рисовал и зачем. 😄

Влад Паладин

Гениальность Малевича в том, что он понял этот принцип - нарисуй фигню и люди будут долго думать над этим и потом нифига не поняв, назовут это шедевром, кстати Пикассо тоже выехал на этом...😀

Miss Shadow

Может у нас есть игроки, которые в нас играют? Тогда было бы похоже-) У вас всегда интересные вопросы, Леночка!))👍🌸 Я угадала имя?

Ёл
Ёлка

Да

Miss Shadow

Задавайте еще. У вас хорошо получается.🎆

Ёл
Ёлка

спасибо))

Валерий Дементьев

узнать можно, остановив работу ума...или под утро, когда образы мельтешат...посмотреть какого они цвета

Владимир Должиков

а вы как пятый элемент
вроде и гениально, но практичность почти всегда побеждает романтику🤷‍♂️

Игорь Морозов

И , что же гениального вы там увидели ? Просто политика перемешанная с бизнесом оставила своё эхо .

Ёл
Ёлка

Это нам втирают что это гениально

Игорь Морозов

Для авангарда ( любители ) ограниченная аудитория и та работает чисто на психику , ну а мы , как послушные овцы это приветствуем - человеческий фактор !!!

Всегда Котов!

тупо, если повесить его в своем сортире на стену, да.
но в нужное время, в нужном месте...

Владимир Пермяков

а зачем ваще что-то знать? на верхах всё порешают, а нам токма подхрюкивать останется!

Тунгук *

Вся проблема у тебя только в одном в том что себя не нужно знать в себя нужно верить

Sеrый

нет вы не правы - мы знаем.кто мы и что.но стараемся делать вид что удивлены..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Квадрат малевича прост как три копейки там нет нечего генерального вобше

Ina Jin D Rin

Альфонс Алле, «Битва негров в пещере ночью», 1882

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа тож знаменитый художник знаю.

Ina Jin D Rin

Эти картины 🖼 были до Малевича

Аделина Свабода

Я не вижу в квадрате Малевича гениальности. Да простят мне мою тупость)

Василий Тимощук

ответь мне на один вопрос ... почему я у тебя в ЧС ?! мне просто странно ?!

Василий Тимощук

ну, это уже моё ... но, я с понятием...

Ёл
Ёлка

🙂🍒🍎

Василий Тимощук

тебя как зовут то ?

Ёл
Ёлка

Елена

Василий Тимощук

💋🌹🌹🌹🌹🌹 Василий

Вячеслав Бохан

Ну если квадрат-гениально,то и все остальное тупо.и одновременно.

Эд
Эдуард

Квадрат Малевича-это тупо и все. Это не искусство,это математика.

Алекс Дол

все решает ваше окружение...с кем поведешься там и себя познаешь

Владимир Федоров

Ойёё,ойёё,я залезу на неё,на неё на самую,елочку кудрявую...

Ёл
Ёлка

не свались

Владимир Федоров

А ты держи.

Ёл
Ёлка

а что ты на людей бросаешься

Владимир Федоров

Я только на ёлочку.

Ёл
Ёлка

🤭😁

Марго Беккер

Только псих-больные не умеют анализировать свои действия

Николай Бочкарёв

А что там гениального? Ни вроде бы, никак не гениально. ))